В час пик в центре Южно-Сахалинска на перекрестке столкнулись две машины

В час пик в центре Южно-Сахалинска на перекрестке столкнулись две машины

ДТП случилось на Ленина - Пограничной

Сегодня в вечерний час пик на пересечении улиц Ленина и Пограничной в областном центре произошло ДТП, частично парализовавшее движение на оживленном перекрестке.

Авария произошла около 19:00. Предположительно, водитель черной Toyota Crown ехал с Ленина и не поделил дорогу с «фордом». По словам очевидцев, японская машина ехала на высокой скорости. Именно она и пострадала больше - у автомобиля полностью смята передняя часть, тогда как «американец» принял удар в район правого переднего колеса.

Из пострадавшей «тойоты» потекла техническая жидкость и на место аварии приехали пожарные. Однако их помощь не потребовалась. Приехавшей скорой помощи тоже не пришлось никого эвакуировать в больницу.

16 июня 2017, в 22:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2017, в 23:27
Водитель черного Кроуна "ехал с Ленина и не поделил дорогу..." И??? На встречную полосу ехал? На запрещающий сигнал светофора? На Пограничную налево/направо? Как понимать данную информацию?
+7
Написано 17 июня 2017, в 05:47
НКолчина, предположу, что одно из двух: либо Тойота мчал прямо с юга, а Форд поворачивал на Пограничку с Ленина. Так что с какой бы скоростью не летел Краун, виноват Форд. Либо Форд тоже с юга с крайней левой перестраивался вправо (из-за поворачивающего налево автомобиля) и не уступил Крауну, ехавшему по своей полосе. В обоих случаях виноват Форд. Может, кто прольет свет, наконец, чтоб нам в угадайку не играть?
+9
Написано 17 июня 2017, в 09:18
НюНик_просто_Анна, Не а как же интрига и разгадывание головоломок
нечего гадайте-разгадывайте
+7
Написано 16 июня 2017, в 23:35
Дороги так и не посыпали.
А вообще это Путин виноват.
+8
Написано 16 июня 2017, в 23:43
Товарищ Сергей, так гдеж столько гвоздей взять
+5
Написано 17 июня 2017, в 09:26
ZLOI275, выточить.)))
+2
Написано 17 июня 2017, в 09:36
Товарищ Сергей, ага а с чего точить где взять
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 июня 2017, в 09:45
Не разминулись, кто-то счёл себя круче другого...
+3
Написано 17 июня 2017, в 10:58
Бывает, оба на зелёный.
+4
Написано 17 июня 2017, в 11:08 Отредактированно 17 июня 2017, в 11:12
Просто умиляет))) как ребенок на видео сделал вывод, что как будто кто-то кого-то сбил приняв за кровь вылившийся тосол...
+1
Написано 17 июня 2017, в 17:15
И так написано что никто не писал сайт сам пишет такие заметки
0
Написано 17 июня 2017, в 18:44
Вообще непонятно кто куда и чего
+3
Написано 17 июня 2017, в 18:50
Судя по фото могу предположить что кроун летел с юга по Ленина, а второй поворачивал на Пограничную, т.е. Поворачивал налево, значит не убедился в безопасности маневра. Если только кроун не ехал на красный свет
+2
Написано 17 июня 2017, в 18:50
А вообще инфа конечно скудная
+3
Написано 17 июня 2017, в 22:22
Nektos, Не просто скудная. Ребус!
+3
Написано 18 июня 2017, в 00:28
Nifest, точно!
+3
Написано 18 июня 2017, в 05:55
Nektos, это явно не пресс-релиз ГИБДД. Они б более вменяемо все описали. И вообще непонятно, кто писал, ни автора, ничего.
+3
Написано 19 июня 2017, в 09:34
Я там был: Кроун двигался с юга прямо по Ленина и пытался успеть на всех парах проехать уже на последней секунде жёлтого, а Форд - с Пограничной, также, как и Кроун (видимо оба гонщики
) стартонул на только начинающийся зелёный. Вот они и встретились!
0