Правительство Сахалинской области ищет нового руководителя агентства по рыболовству
Фото пользователя astv.ru Андрея Щербинина

Правительство Сахалинской области ищет нового руководителя агентства по рыболовству

Резюме принимаются до 31 мая

Объявлен открытый отбор кандидатов на замещение вакантной должности руководителя регионального агентства по рыболовству, сообщает пресс-служба правительства островного региона. 
 
К участию в нем допускаются граждане, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях в рыбохозяйственной отрасли не менее 5 лет. Кандидатам необходимо представить следующие документы: резюме, содержащее сведения о профессиональном образовании, квалификации и стаже работы, с приложением фотографии, а также краткую аналитическую записку о состоянии рыболовства в Сахалинской области с перечнем проблемных вопросов и предложениями по их решению.
 
Документы для участия в отборе принимаются до 31 мая 2017 года. Отбор кандидатов будет проводиться в два этапа: рассмотрение документов и личное собеседование. Документы можно приносить по адресу: 693009, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 32, офис 111. тел.: (4242) 67-10-99 (в рабочие дни с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), или отправлять на е-mail: v.shishkina@admsakhalin.ru.
22 мая 2017, в 16:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2017, в 16:52
Там что, замов нет? или Замов замов? Вроде, как два зама и один начальник. Зачем нового искать?
+4
Написано 22 мая 2017, в 22:00
senchick, Дело щекотливое, свой нужен.
+2
Написано 23 мая 2017, в 10:16
senchick, Там уже на верху всё решено
На гос.службу же конкурс, вот им и нужны жертвы-кандидаты для массовки
+3
Написано 22 мая 2017, в 17:13
сейчас с амурки кого нить поставят
+10
Написано 23 мая 2017, в 09:57
Bokassa, стопудово
0
Написано 23 мая 2017, в 11:12
Bokassa, точно
и к бабке не ходи
0
Написано 22 мая 2017, в 17:33
А какие требования к соискателю?

В рыболовство б я пошла,
пусть меня научат)
+7
Написано 22 мая 2017, в 17:38
Я согласен на такую должность! возьмите меня
+3
Написано 22 мая 2017, в 19:04
(князь) Вельзевул, Они возьмут,но надо будет дать денежку..Всего то примерно около 20 лямов,так копейки
+1
Написано 22 мая 2017, в 20:55
MASHUTA, ну увы! такой копейки у меня не завалялась

Мож кто не будь одолжит такую копеечку
+1
Написано 23 мая 2017, в 09:57
(князь) Вельзевул, не возьмем. вы честный! там такие не нужны)
+1
Еще 5 комментариев
Написано 22 мая 2017, в 17:46
успеваю ещё резюме скинуть
+1
Написано 22 мая 2017, в 19:09
а ПТУ подходит?
+2
Написано 23 мая 2017, в 09:58
Товарищ Сергей, да, если это Гарвард
+3
Написано 23 мая 2017, в 10:10
trdsport65,
Гарвардское ПТУ
+5
Написано 22 мая 2017, в 22:01
Я бы не пошел работать в правительство Щербины. Чур меня. Хорошо что не зовут.)))
+2
Написано 22 мая 2017, в 23:51
Lukich, а если пригласят... персонально???
+2
Написано 23 мая 2017, в 09:58
Lukich, ээх, такую вакансию пропускаете))))
+2
Написано 23 мая 2017, в 12:11
trdsport65, Я лучше грибами руководить буду.)))
+2
Еще 4 комментария
Написано 23 мая 2017, в 08:18
...заявку в трудоустройство ещё подайте!
У нас ведь равенство и братство!
+1
Написано 23 мая 2017, в 09:56
требования к кандидату на должность:

- наличие огромного дома в комплексе Зима
- наличие нескольких автомобилей марок Lexus
- наличие успешного бизнеса вне территории Сахалинской области, оформленного на супругу или детей

кандидат обязан уметь:

- аккуратно брать взятки
- решать любые вопросы
- не бояться ментов и фсб
- делиться с руководством

главное требование: ценз оседлости в Амурской области
+1
Написано 23 мая 2017, в 10:07
А старый где?
+1
Написано 23 мая 2017, в 10:10
Типа хитрый ход? Ну да, мы же давали объявление, все по чесноку, но подошёл амурский кандидат, или друг-друга-сокурсник-одноклассника, резюмЭ оказалось лучше. Кажымяке с Щербиной надо к осени понт сколотить неслабый! Им все божья роса! Тьфу!
+2