Семья медведей вышла к автодороге на юге Сахалина
Фото и видео очевидцев

Семья медведей вышла к автодороге на юге Сахалина

Очевидцы заметили четырех крупных хищников

Четырех медведей заметили сахалинцы у автодороги недалеко от Сокола Долинского района. Очевидцы сообщают, что это целая семья: один взрослый медведь и трое более молодых, скорее всего дети. Но все они довольно крупные. 

Долинские охотоведы изучили видеозапись. Они заявили, что не узнают местность на видео. А также не узнают и медведей - на них нет бирок, которыми помечены местные мишки. 

4 мая 2017, в 11:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2017, в 12:03
и отпечатки лап не совпадают с базой
+14
Написано 4 мая 2017, в 12:04
бедные, хоть бы в живых оставили, целая семья
главное, чтоб прошли мимо куда-нибудь в лес никому не навредив....
+3
Написано 4 мая 2017, в 12:10
В прошлом году на перевале возле Холмска весной мамка с медвежатами по сопке бегали и люди импо фигу были. Вот и здесь на видео мишки вообще от людей убегают. Очень надеюсь, что им не будет грозить участь как у тех мишек, что вчера статья была на другом ресурсе. А вообще надо уже срочно и остро ставить вопрос на уровне ПСО, что делать с оголодавшими живыми существами из-за людской алчности. Неужели только убивать братьев наших меньших или все таки возможно обеспечить в удаленном месте от населенных пунктов тухляка, неликвидной рыбы или типа того?
+4
Написано 4 мая 2017, в 12:12
Мишки кушать хотят....нужно отпугивать и не убивать....бедные,весна рано пришла,а есть нечего....заложники климата....
+4
Написано 4 мая 2017, в 12:14 Отредактировано 4 мая 2017, в 12:15
Интересно, как они разглядели на этом видео, что на них нет бирок?!
+2
Написано 4 мая 2017, в 12:27
КисМа"), КисМа"), Интересно кто им бирки вешал?
+1
Написано 4 мая 2017, в 13:05
yur, самые смелые. Лично я бы даже к спящему мишке ни за что не подошла бы")")")
+1
Написано 4 мая 2017, в 15:21
КисМа"), КисМа"), да гонят они типа работают,бирки вешают а сами даже местность не знают)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 мая 2017, в 13:03
Полностью согласна с выше сказанным... нет чтобы как то их обеспечить едой их решают убить. Где логика? У нас зекам питание улучшают а животным смерть из-за того что они голодные..... писец конечно ??
+3
Написано 4 мая 2017, в 15:23
yustina87, пришли амурчане жрать нету,рыбы нету,ни людям ни медведям(((
+4