Живая цепь по кирпичику разбирает улицу Комсомольскую в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Живая цепь по кирпичику разбирает улицу Комсомольскую в Южно-Сахалинске

Продолжается реконструкция участка дороги

Участок улицы Комсомольской от Коммунистического проспекта до проспекта Победы закрыт на ремонт. Жители Южно-Сахалинска сняли на видео, как рабочие разбирают тротуарную плитку и передают ее, выстроившись в живую цепь.

По словам горожан, они не первый раз наблюдают такую картину.

"Работают медленно, но верно", - говорят горожане.

Напомним. ранее пресс-служба администрации областного центра сообщала, что реконструкция стартовала с участка от Компроспекта до ул. Поповича. На время ремонта подъезд к жилым домам 7-го микрорайона обеспечен со стороны ул. Антона Буюклы. Кроме того, свободно можно передвигаться по перекрестку с ул. Тихоокеанской. Пешеходы обходят стройку со стороны жилых домов.

Здесь работы планируют завершить к концу июля. Затем по аналогичному принципу будет реконструирован участок от ул. Поповича до пр. Победы. Полностью ремонтные работы планируется завершить в октябре.

2 мая 2017, в 10:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 мая 2017, в 10:58
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.
(с) Наутилус Помпилиус.
+8
Написано 2 мая 2017, в 11:23
Breaking_news, Одним словом - СТИЛЯГИ)))))
+4
Online
MiSHGUN Online
Написано 2 мая 2017, в 10:58
Не хватает музыки из "Деревни Дураков"
+8
Написано 2 мая 2017, в 14:19
MiSHGUN, лучше из Стены Пинк Флойда
))
+1
Написано 2 мая 2017, в 11:02 Отредактированно 2 мая 2017, в 11:02
Вот это мощь! Вот это сила! Вот работают .....
+2
Написано 2 мая 2017, в 11:06
началькика сказал,надо выполнять....
+3
Написано 2 мая 2017, в 11:23
Главное аккуратно и старательно...
+4
Написано 2 мая 2017, в 13:10
senchick, кому то на дачу. Ведь полюбому уже списано
+3
Написано 2 мая 2017, в 11:29
мне почему-то смешно
+2
Написано 2 мая 2017, в 12:21
Елена Кириченко, не тебе одной
+4
Написано 2 мая 2017, в 11:45
Вместе они сила
+1
Написано 2 мая 2017, в 11:48
Лет 15 назад, наблюдал подобную картину. Два раза в день строители разбирали и собирали тротуар, для проезда и выезда строительной техники на стройку. Которая велась за тротуаром.
+2
Написано 2 мая 2017, в 11:55
это что вообще??!!!!шел 21-й век....
+1
Написано 2 мая 2017, в 12:20
jkmu, народ снимал вертикалку....
+1
Написано 2 мая 2017, в 11:56
Бабки на брусчатку выделят,но они будут положены в карман.
Потому что постелят эту старую
+5
Написано 2 мая 2017, в 12:22
Mauzer, как всегда, зрите в корень
+2
Написано 2 мая 2017, в 13:10
Mauzer, ну или прораб заработает
+3
Написано 2 мая 2017, в 14:00
Такой тайваньский метод реконструкции должно хватить надолго ... ?????? команда рабочих очень напоминает муравьишек, которые все лето по кирпичикам такие шедевры создают. Очень благодарны за такой тяжёлый труд. Главное, чтобы ничего лишнего там не было заложено или труб проложено ... Сделать надо добротненько один раз и на всю жизнь ...
+1
Написано 2 мая 2017, в 14:42
Завораживает
+2
Написано 2 мая 2017, в 19:06
российское ноу-хау
+1
Написано 3 мая 2017, в 00:20
Такими темпами они к октябрю 2018года это все закончат, а потом это все развалиться и опять начнем ремонт. И так бесконечно одни и те же дороги ремонтируют!!! Позорище!!!
+1
Написано 3 мая 2017, в 00:23
Рабочие с Шотландии что ли?
Чё некоторые в юбках???
+2
Написано 3 мая 2017, в 01:57
Кайф! Такую цепь из гастеров внадо поставить от Владика до Кёнига и передавать туда-сюда всяческие товары) Ну а чо, всё равно дешевле, чем "крутышкой" РЖД) да и быстрее выйдет)
+4