Маршрутный автобус не смог одолеть дорогу до Синегорска
фото очевидцев

Маршрутный автобус не смог одолеть дорогу до Синегорска

Он высадил пассажиров в 2 км от населенного пункта

Сегодня, 19 апреля автобус №189 не смог доехать из Южно-Сахалинска до Синегорска. Маршрутка не смогла подняться на самый крутой подъем на этой дороге из-за плохих дорожных условий. 

По словам синегорцев, пассажиров высадили примерно в 2 км от населенного пункта, до места назначения они добирались на попутках. Автобус, который должен был прибыть в Синегорск примерно в 12:25, развернулся и вернулся в областной центр.

19 апреля 2017, в 13:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2017, в 13:59
Ща 2 км до места назначения, вот это качество перевозок!!!

За такое дорожников и патп под суд.
−1
Написано 19 апреля 2017, в 14:04
КиР84, патп то причем?
+6
Написано 19 апреля 2017, в 14:22
Reader, Меня тоже этот вопрос сейчас заинтересовал.
КиР84, При чем здесь ПАТП, они что ли дороги обслуживают?
+4
Написано 19 апреля 2017, в 14:27
Reader, на случай сложных метеоусловий я считаю на подобные маршруты надо аврускать технику 4вд.
0
Еще 13 комментариев
Написано 19 апреля 2017, в 14:01
Да подъемчик там не фонтан. Не раз автобусы зимой не могли его преодолеть......
+1
Написано 19 апреля 2017, в 14:13
Важно уже во время циклона организовать работу по расчистке дорог - Олег Кожемяко
+7
Написано 19 апреля 2017, в 15:46
yur, ХА ))) уже расчищают я сегодня в городе грейдер видел
+1
Написано 19 апреля 2017, в 15:44
в связи с повысившейся в последнее время и дошедшей до полного безумия псевдо-террористической угрозой в Южно-Сахалинске, руководством МУП Транспортная Компания было принято решение заблокировать дорогу на Синегорск (на фото)
+4
Написано 19 апреля 2017, в 20:03
Норм так. А за недоеденные (прикольное слово) километры денежки вернут?)
+3