Правительство РФ уменьшило величину прожиточного минимума на 200 рублей

Правительство РФ уменьшило величину прожиточного минимума на 200 рублей

Для трудоспособного населения этот показатель установлен на уровне 10466 рублей

Правительство РФ установило величину прожиточного минимума в целом по России за четвертый квартал 2016 года в размере 9691 рубля на душу населения, сообщает "Интерфакс".

Для трудоспособного населения этот показатель установлен на уровне 10466 рублей, для пенсионеров - 8 тыс. рублей, для детей - 9434 рублей.

Соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Размеры прожиточного минимума за третий квартал 2016 года были чуть выше и составили, соответственно, 9889 рублей, 10678 рублей, 8136 рублей и 9668 рублей.

5 апреля 2017, в 08:07 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 5 апреля 2017, в 08:40
Лучше бы себе зарплату уменьшили
+12
Написано 5 апреля 2017, в 09:19
TROL, видимо мы жить стали лучше, богаче... а за 2016 год у чинушей зряплаты выросли вроде бы на 15%... они стали хуже жить
+9
Написано 5 апреля 2017, в 14:47
+5
Написано 5 апреля 2017, в 15:01
Svoy, а если еще посчитать сколько получает только сам депутат госдумы (не считая всяких разнообразных помов и замов) то получается весьма астрономическая сумма... Хватило бы и на мост до материка и до Японии и т.д....
+4
Еще 1 комментарий
Написано 5 апреля 2017, в 08:49
Сами бы попробовали на эти деньги месяц прожить, умники...
+9
Написано 5 апреля 2017, в 17:47
Veronika1211, это сделало правительство Медведева,мол не жили богато и начинать не надо,но это для народа,а для себя "любимых" найдём.
+3
Написано 6 апреля 2017, в 05:03
NNS41148, ну еще бы, себя, любимых, они ни с чем не оставят - ни секунды не сомневаюсь...
0
Написано 5 апреля 2017, в 09:05
Товарищи вы по моему просто всё попутали!!!! Вы что свой народ
Изживаете? Вы преступники, против народа своего действует!
Зато, вы укрепляете росгрвардию, боитесь возмущения народ. Так дайте жить народу и народ будет доволен.

Скоты правительственные!!!
+15
Написано 5 апреля 2017, в 22:33
+1
Написано 5 апреля 2017, в 09:05
правильно, а то народ совсем зарвался, шикует налево и направо
+7
Написано 5 апреля 2017, в 14:48
+5
Написано 5 апреля 2017, в 09:08
От поклон вам до земли бояре, от всей широты нашей русской души, ну прям облагодетельствовали нас вы.
+7
Написано 5 апреля 2017, в 09:09
Зато оклады у федералов 4 тысячи рублей те вместе с рк и сн на руки тысяч 7.. Если доплаты не делать. и вот так они оценивают труд
+4
Написано 5 апреля 2017, в 09:14
твари подавитесь этими деньгами!
+10
Написано 5 апреля 2017, в 10:01
твари!!!себе зарплату уменьшите!!!!то пособия детские урезали то прожиточный минимум...вот просто нет нормальных слов
+8
Написано 5 апреля 2017, в 10:24
ну а че на 200 то уменьшили, на 2000 уменьшили бы сразу, цены то у нас все резко упали и коммуналка в разы подешевела, нам на все хватает, мы сможем и на 5000 в месяц прожить.

правительство походу перепило вина с димоновых виноградников, совсем уже оборзели.
+3
Написано 5 апреля 2017, в 10:24 Отредактированно 5 апреля 2017, в 10:25
Отлично! Теперь в стране станет меньше нищих. Что мешает сократить еще на пару тысяч?
8 апреля в 13-00 на площади Ленина состоится митинг. Одним из вопросов: "Сахалинцы должны жить а не выживать."
+8
Написано 5 апреля 2017, в 10:26
паск*ды
+4
Написано 5 апреля 2017, в 10:35
Увеличить запасы зелёнки и свинца.
+2
Написано 5 апреля 2017, в 17:50
Mauzer, расстрелять для начала Медведева у входа в Белый Дом,если другие меры не помогают.
+3
Написано 5 апреля 2017, в 11:03
Страна парадоксов - Россия. Есть всё, а народ нищий, Правительство РФ - правительство негодяев (а по существу предателей народа), страна, где олигархи богатеют с каждым днём, а народу прожиточный минимум понижают. Вы держитесь там, народ. Всего вам доброго.
+4
Написано 5 апреля 2017, в 14:51
+2
Написано 5 апреля 2017, в 15:41
Я херею, нам на работе уменьшили зп на 2000 тысячи, прожиточный уменьшили на 200 р, работай и размножайся дорогая молодежь! И живи всю вечность с родителями!
+5
Написано 5 апреля 2017, в 20:45
Kris_tina, В нашем отделе на 2300 в месяц
0
Написано 6 апреля 2017, в 00:42
Kris_tina, не вам одним, уменьшение зарплат идет по всей России, а увеличиваются они у - догадались, кого?
+2
Написано 6 апреля 2017, в 00:49
НюНик_просто_Анна, Так с моей зарплатой уменьшать то нечего. А нет, нашли! Кошмар
+1
Еще 6 комментариев
Написано 5 апреля 2017, в 17:01
Делают вид, что стали на путь исправления своих ошибок,
начали с мАлого, наболевшего...
+2
Написано 5 апреля 2017, в 17:52
Ну значит такое правительство!!!
0
Online
Написано 5 апреля 2017, в 20:00
+4
Написано 5 апреля 2017, в 20:47
евгений, скрытая реклама
+2
Написано 5 апреля 2017, в 21:43
евгений, Женя, вот могёшь ты
без слов
+4
Написано 5 апреля 2017, в 21:52
Бухать народ всё равно будет, а вот закусывать - нет
+3
Написано 5 апреля 2017, в 23:47
Натали))), ага, как в том анекдоте: - Папа, ты теперь будешь меньше пить? - Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть!
+4
Написано 5 апреля 2017, в 23:49
+1
Написано 5 апреля 2017, в 22:37
Что-то песенека хорошая невольно в голове заиграла!
0
Написано 5 апреля 2017, в 22:39
Прожиточный минимум устанавливается теми кто живет на максимум.... как логично ё -моё
+2
Написано 6 апреля 2017, в 00:22
низкий вам поклон за такую щедрость
+1
Написано 6 апреля 2017, в 00:44
Gloom, и икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот...
+4
Написано 6 апреля 2017, в 05:05 Отредактированно 6 апреля 2017, в 05:06
НюНик_просто_Анна, судя по роже хорошо всё лезет и льется
+2
Написано 6 апреля 2017, в 09:19
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0