Южносахалинцев, желающих улучшить свои жилищные условия, ждут на консультации

Встречи проводятся по средам и четвергам

Управление жилищной политики администрации Южно-Сахалинска сообщает, что в связи с большим количеством желающих получить консультации об участии в государственной программе «Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем на 2014-2020 годы» принято решение проводить прием не в управлении, а в ДК железнодорожников по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Вокзальная, 55.

Консультации будут проходить два дня в неделю в актовом зале Дома культуры. По средам с 15:00 для следующих категорий граждан:

  • гражданин (семья), состоящий(ая) на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий;
  • инвалид, гражданин (семья), имеющий(ая) ребенка-инвалида (детей-инвалидов);
  • молодой ученый;
  • работник бюджетной сферы, в том числе государственный (гражданский, муниципальный) служащий органов власти Сахалинской области, органов местного самоуправления;
  • многодетная семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет;
  • ветеран боевых действий.

По четвергам с 15:00 на прием ждут молодые семьи (в том числе категорию «Неполная молодая семья», состоящая из родителя и одного и более детей) и молодых специалистов.

Ознакомиться с информацией о реализации на территории Южно-Сахалинска жилищных программ, новостями, объявлениями по этой теме, а также с памяткой по участию в строительстве жилья можно на страничке управления жилищной политики официального сайта администрации города. Здесь же размещена необходимая контактная информация, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

12 января 2017, в 14:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2017, в 15:09
Они придут, а толстая тетка чиновник скажет - приходите завтра во второй половине, а завтра скажет - ничем не могу помочь, я сделала все, что могла.
+2
Написано 12 января 2017, в 15:33
Eskobar77, Ахххааа толстая тетка чиновник....Вот адская машина
+1
Написано 12 января 2017, в 17:35
У меня отсутствуют какие-либо жилищные условия, я не состою нигде на учете, не инвалид и не ученый, не работник бюджета и не многодетный ветеран боевых действий, так что и улучшать нечего.... Буду дальше БОМЖевать
+3
Написано 12 января 2017, в 19:34
senchick, о, я с вами… всех степеней лишена, их не было… живу в общежитии в Луговом, семьей, двое взрослых детей и внучка, на 30 кв.м … ничего не предвидится вааааще…… пойти что ли, поржать над тетькой…
+4
Написано 13 января 2017, в 09:41 Отредактировано 13 января 2017, в 09:42
татьяна.У, Я тоже с вами,хотя одну степень и имею-гражданин (семья), состоящий(ая) на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий аж с 1987 года....Что мне эта тетенька может посоветовать,нуждайтесь дальше?
+2
Написано 13 января 2017, в 20:22
татьяна.У, зато другим везет, - Генпрокурор Юрий Чайка и председатель СКР Александр Бастрыкин написали письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой выделить деньги на предоставление жилья сотрудникам надзорных и следственных органов (около 19млрд) и Т.Д. и Т.П....... В общем: Обращение было переадресовано в Минфин для удовлетворения запроса. Там против изменения законодательства не возражают.
+1
Еще 2 комментария
Написано 13 января 2017, в 14:43
ой, надо попросить у Путина, как вон главный прокурор обратился для своих малоимущих сотрудников о выделении им жилья. Аж куча сотрудников судей и прокуратуры нуждается, а денег на ипотеку нет!
+1
Написано 24 января 2017, в 22:37
Вот в среду я работаю, отпуск что ли брать? Отгулов нет
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 Мошенники пытаются нажиться на трагедии в Макаровском районе
Мошенники пытаются нажиться на трагедии в Макаровском районе
На Сахалине пенсионер задержал вооруженного преступника
На Сахалине пенсионер задержал вооруженного преступника