Маленькой сахалинке Лиде Узморской нужны деньги на лечение

Маленькой сахалинке Лиде Узморской нужны деньги на лечение

Семье пришел вызов их Харбина

Маленькой сахалинке Лиде Узморской нужны деньги на лечение и реабилитацию. У девочки ДЦП, ЗПР, имеется инвалидность.  Однажды земляки уже помогли девочке.  О том, чего добилась Лида, рассказала ее мама:

"Здравствуйте, наши дорогие друзья. Лидуся чувствует себя неплохо.  Мы прошли три курса реабилитации в Лазоревском дельфинарии, Самарском риацентре и в клиниках Санкт-Петербурга. Лидочка дала положительную динамику . Она стала самостоятельно сидеть, уменьшилась спастика в конечностях, дочка стала потихоньку ползать на более длительные расстояния. мы приобрели вертикализатор для реабилитации в домашних условиях, что не только удобно, но и полезно для укрепления мышц нижних конечностей. Лидочка стала стоять самостоятельно в кроватке и делать первые шаги вдоль опоры. Для того, чтобы добиться максимальных результатов, нам нужна помощь в сборе средств на дальнейшее лечение и реабилитацию".

Семье надо быть в Харбине 25 мая, только лечение будет стоить 55 тыс. юаней - примерно 500 тыс. рублей.

Реквизиты для помощи Лиде:

Карта Сбербанка 4276 5000 1967 2888

Мобильный банк +79140970735

Мобильный банк +79621171167

QIWI кошелёк +79140931181

Яндекс кошелёк - 410013420828046

WebMoney Кошелек - 346882920482

PayPal - pavelelena1@mail.ru

А так же можно осуществить перевод просто пополнив баланс телефона +79140931181 или +79621171167.

Вы можете помочь Лидочке, не выходя из дома. У кого есть карта Сбербанка и подключена услуга мобильный банк, отправляете смс на номер 900?? с текстом: номер телефона, пробел и сумма перевода.

Например: 9140931181 100 где 100 - это сумма Вашей помощи.

12 декабря 2016, в 17:12 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2016, в 19:17 Отредактировано 12 декабря 2016, в 19:18
Поправляйся малышка
+2
Написано 12 декабря 2016, в 19:51
Спасибо.
0
Написано 12 декабря 2016, в 20:48
Как же это страшно, когда болеют дети... Еще ужаснее то, что государство в лице бездушных и безнадежно зачерствевших чинуш, обладая реальными возможностями помочь и спасти больных детей, пытается найти любые отговорки, отписки и причины, чтобы от них откреститься. В итоге неравнодушные сахалинцы по крохам собирают средства, чтобы вернуть к жизни очередного попавшего в беду малыша... Как же горько признавать и наблюдать изо дня в день нашу суровую реальность...
+8
Написано 12 декабря 2016, в 20:50
От всей души желаю Лидочке выздоровления, а родителям - сил, терпения и выдержки!
+1
Написано 12 декабря 2016, в 22:17
Почему в группе аств в ок удалили эту ссылку на новость?
0
Написано 13 декабря 2016, в 03:01
Всегда мучал вопрос почему страна помогает половине мира, списывает долги и прочее а своих граждан не может спасти?!
Родителям терпения и сил, девочке выздоровления
+4
Написано 13 декабря 2016, в 13:19
Nektos, потому что государству плевать на своих граждан , оно за граждан то их не считает , так , расходный материал ..
+2
Написано 13 декабря 2016, в 13:27
Сергей Михалев, ну, собственно вывод напрашивается именно такой
0
Написано 13 декабря 2016, в 13:41
Nektos, потому, мы готовы тратить время и деньги на парады , а вот на детей собственных у нас нет времени и денег ..
+2
Написано 13 декабря 2016, в 15:26
Перевела 1000.Выздоравливайте! Елена.Долинск.
−1
Написано 13 декабря 2016, в 18:40
Карта СБ на чье имя ?
Елена Владимировна Узморская я так понял?
0
Написано 13 декабря 2016, в 21:15
Владимир К, да, я на это имя перевела
+1
Написано 13 декабря 2016, в 21:21
Basilisa, спасибо, разобрался.
0
Написано 13 декабря 2016, в 18:53 Отредактировано 13 декабря 2016, в 18:54
зато помогаем барыгам, самым бедным и обездоленным "Сбербанк и Правительство Сахалинской области совместно поддержат владельцев бизнеса" - "Банк уже выдал кредитов на общую сумму 113,6 млн рублей"
angry)
+2
Написано 13 декабря 2016, в 20:35
Такая крошечка и уже достаточно хлебнула в своей еще совсем недолгой жизни... Как же жалко ребенка...
+1
Написано 14 декабря 2016, в 20:39
Да, я ее хорошо знаю. вместе деток поднимаем. только у меня , слава богу, полегче заболевание, а Лидочки..........
0
Написано 14 декабря 2016, в 20:40
Нашими усилиями мы можем ей помочь. Спасибо Всем
0
Написано 15 декабря 2016, в 18:41 Отредактировано 15 декабря 2016, в 18:43
500 тысяч? Для своего ребенка последнее отдашь, но тут видимо не так. Квартира у них три комнаты, две машины в семье. Одну продайте, квартирку немножко попроще купите. Вот и деньги на лечение. Совести у Лены видимо ноль целых, ноль десятых.
−1
Написано 16 декабря 2016, в 07:35
aksay, судить легко,понять трудно.
+1
Написано 7 июня 2017, в 20:18
aksay, это скорее всего не последняя реабилитация девочки,и возможно,она останется инвалидом на всю жизнь.У нее есть еще старшая сестра.Вы представляете,что будет,если они продадут все,и все останутся в однокомнатной квартире с инвалидом?
И не факт,что этих денег хватит,чтобы окончательно поставить девочку на ноги.
0