Пропавшая в конце ноября девочка из Поронайска найдена

Пропавшая в конце ноября девочка из Поронайска найдена

Кристина Макина вернулась домой

Пропавшая в конце ноября 15-летняя Кристина Макина из Поронайска найдена. Домой из Южно-Сахалинска она приехала на автобусе 7 декабря.

Приобрести билеты домой девочке помогли волонтеры ПСО "СОВА" из Поронайска. Районный координатор отряда Олеся встретила Кристину на вокзале и довезла до матери. 

Сегодня девочку-подростка опросят полицейские.

Напомним, утром 25 ноября девочка ушла из дома и не вернулась. Ее искали сотрудники следственного комитета, полиции, волонтеры ПСО "СОВА" и паблика "ЧП Сахалин - русские СМИ". 

8 декабря 2016, в 10:12 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2016, в 10:14
Ага-и позвонить видимо не судьба была?
+3
Написано 8 декабря 2016, в 10:15
А?..что я говорил?...
А где мои три бакса?
+11
Написано 8 декабря 2016, в 19:57
Добрый человек, номер карты, ща кину
+3
Написано 8 декабря 2016, в 19:58
Маргарита,
вот только и могут все кидать..)))нет чтобы просто положить денюжку на карту))))))
+6
Написано 8 декабря 2016, в 20:01
Добрый человек,
смышленый
+2
Написано 8 декабря 2016, в 10:15 Отредактированно 8 декабря 2016, в 10:16
Слава богу, нашлась... Поросенок тот еще, родителям даже не звонила... На вид такой ангел.
+12
Написано 8 декабря 2016, в 10:21
НюНик_просто_Анна, чем ангельскее вид,тем больше стерва.
+4
Написано 8 декабря 2016, в 10:28
VLадимир, да не обобщай, Вова...
моя доча всегда имела самый ангельский вид... Ранимая и несчастная, рано потерявшая папу девочка. Все относительно
+4
Написано 8 декабря 2016, в 12:09
НюНик_просто_Анна, мода дибильная у этой молодежи.
+1
Написано 8 декабря 2016, в 10:16
Ну и слава Богу!
+13
Написано 8 декабря 2016, в 10:27
Девчата! Загуляли - ПОЗВОНИ! И гуляй дальше...
+1
Написано 8 декабря 2016, в 10:28
а теперь не мешало бы выпороть...
+12
Написано 8 декабря 2016, в 10:35
Бить детей, конечно, нельзя, но хороший подсрачник бывает необходим". Вот же...... Бедные родные. надеюсь, они найдут способ, как то найти общий язык с гулёной, чтобы такие фортели больше не повторялись.
+4
Написано 8 декабря 2016, в 10:44
Ремня, и в угол на горох
+7
Написано 8 декабря 2016, в 10:46
Ужас. Как можно так относится к родителям.
+1
Написано 8 декабря 2016, в 10:57
Кулёма ......
+3
Написано 8 декабря 2016, в 11:58
Взбучки для промывки мозгов не мешало бы
+2
Написано 8 декабря 2016, в 12:07
Девочка созрела
И это в 15 лет. Что будет дальше..Жесть..
+1
Написано 8 декабря 2016, в 12:38
Загуляла деваха.
Смыться из дома в областной центр, много ума не надо.
+7
Написано 8 декабря 2016, в 13:55
Кнута ей хорошего не хватает,да отцовского подзатыля
+1
Написано 10 декабря 2016, в 19:18
Дмитрий Власов, Вы наверно хотели сказать подсрачника???
0
Написано 8 декабря 2016, в 15:40
мда! ума палата. страшно представить, что испытали родители за время отсутствия безмозглой девоньки.
+1
Написано 8 декабря 2016, в 16:50
Нагулялась зато от души. По шее бы надавать чесслово
а что дальше еще будет..
0
Написано 10 декабря 2016, в 10:33
Может в начале на тестирование, возможно попала на клофелиновых мошенников? И была невменяемая.
−1