Сильная метель обрушится на Южно-Сахалинск

Видимость составит менее 500 метров

По информации ФГУП «Сахалинское УГМС», в Южно-Сахалинске днем 9 и ночью 10 ноября ожидается сильная метель, порывы ветра могут достигать 25-30 м/с, видимость составит менее 500 метров.

В связи с этим населению городского округа рекомендуется соблюдать правила личной безопасности и не выезжать без необходимости за пределы городского округа.

Телефон единой диспетчерской службы - 112, сообщает пресс-служба ГУ МЧС  России по Сахалинской области.

8 ноября 2016, в 15:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2016, в 16:09
Ура! Воздух станет чище,благодаря тому,как сильная метель выдует СМОГ из нашего любимого города. Уважаемая госпожа метель,добро пожаловать!
+14
Написано 8 ноября 2016, в 16:12
besenok, главное чтоб горожан не выдула
+4
Написано 8 ноября 2016, в 16:15
ну ждем! ждем
+1
Написано 8 ноября 2016, в 16:16
Опять "света" уедет из города...
+5
Написано 8 ноября 2016, в 16:23
Lukich,
надеюсь, что не уедет.
+4
Написано 8 ноября 2016, в 16:32
+2
Написано 8 ноября 2016, в 16:31
Это же просто замечательная новость!!))
+1
Написано 8 ноября 2016, в 16:42
Скорей бы лето..)))
+8
Написано 8 ноября 2016, в 16:55
Нет, не верю
+3
Написано 8 ноября 2016, в 18:11
Что - то рановато для такой метели..
+3
Написано 8 ноября 2016, в 20:13
Толстушка, не грите - пылесос отдохнет - моя мелочь жеж босиком скачет коза дереза
+3
Написано 8 ноября 2016, в 23:23
А в Поронайске уже с утра дует) Снегууууу намелооооо!
+2
Написано 9 ноября 2016, в 08:49
Ну и где метель? За ложные данные сотрудникам метеоцентра и МЧС снять часть зарплаты, чтоб в заблуждение не вводили
+2
Online
yur Online
Написано 9 ноября 2016, в 09:32
Когда научатся угадывать погоду? Смотришь наше TV и на всех каналах по разному предсказывают прогноз на завтра, по факту температура отличается в разы, где её меряют? На сайте sakh.com вообще три варианта погоды, выбирай какая тебе нравится.
+2
Написано 11 ноября 2016, в 13:47
Обрушилась!
+2
Написано 11 ноября 2016, в 13:48
Русалка Обыкновенная, повезло тебе
+1
Написано 11 ноября 2016, в 13:49
Русалка Обыкновенная, она опять недовольная.
0