Вероника Красина прилетела на лечение в Пусан
Фото предоставлено мамой Вероники Красиной - Ириной Шестак

Вероника Красина прилетела на лечение в Пусан

В больницу девочку положат 4 октября

Вероника Красина прилетела на лечение в Корею. У девочки альвеолярная рабдомиосаркома. Несколько месяцев сахалинцы помогали в сборе средств на ее лечение. 

Фонд "Улыбка ребенка" купил семье билеты до Пусана, директор фонда Игорь Минервин помог им с доставкой в аэропорт Южно-Сахалинска, и 2 октября девочка с мамой вылетели на лечение. Оно начнется 4 октября.

"Вероника устала с дороги, но улыбается. Мы очень рады. Благодарим всех-всех, кто помогал и помогает нам", - говорит Ирина - мама Вероники. 

Телефон  8 962 110 48 39 (Ирина).

Реквизиты для помощи Веронике:

Карта сбербанка 4276500015884230, карта ВТБ24 4272300000637691.

Реквизиты карты сбербанка:

получатель – Шестак Ирина Борисовна,

счет получателя – 40817810750340557670,

банк получателя – отделение № 8567 сбербанка России г.Южно-Сахалинск,

БИК банка получателя – 040813608,

корреспондентский счет – 30101810600000000608,

код подразделения банка – 7085670122,

адрес подразделения банка – г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 61.

3 октября 2016, в 15:47 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2016, в 16:01
Выздоровления девчоночке
+3
Написано 3 октября 2016, в 16:04
Выздоравливай,девочка!..держим кулаки..
+2
Написано 3 октября 2016, в 16:18
Вероничка выздоравливай! Мы с тобой!
+1
Написано 3 октября 2016, в 16:30
Скорейшего выздоровления Вероника!
+4
Написано 3 октября 2016, в 18:21
Каким бы богам не молились люди в разных концах света, но в любом месте и случае дороже и действеннее всего именно человеческая помощь.Спасибо всем, кто помогал, помогает и еще поможет детям, нуждающимся в нашей помощи!

Ну а Вере конечно же скорейшего выздоровления!
+6
Написано 3 октября 2016, в 18:37
+3
Написано 3 октября 2016, в 21:52
Владимир К, Так Бог через людей и помогает.
+2
Написано 3 октября 2016, в 22:01 Отредактировано 3 октября 2016, в 22:04
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, человек к вашему сведению обладает СВОБОДНОЙ волей.
У человека всегда есть выбор - сделать или не сделать.
А еще люди любят сваливать все свои неудачи на божьи испытания, либо на дьявольские козни, только лишь бы снять с СЕБЯ ответственность.
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 октября 2016, в 19:22
Вероника, выздоравливай!!!
0
Написано 3 октября 2016, в 19:30
Дай бог девочке выздоровления, надеимся что она победит эту болезнь!
+1
Написано 3 октября 2016, в 21:25
Выздоравливай Вероничка!
+1
Написано 4 октября 2016, в 18:44
Полного выздоровленя, тебе, ребенок!!!
0