Стивен Сигал покормил тюленей на Сахалине. ВИДЕО

Стивен Сигал покормил тюленей на Сахалине. ВИДЕО

Голливудскому актеру показали как выхаживают раненых ластоногих

 

17 сентября 2016, в 08:36 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2016, в 08:45
Он хоть немного денег-то дал на благотворительность?
+4
Написано 17 сентября 2016, в 15:24
Ярославчик, ага. догнал и еще поддал)))
+3
Написано 17 сентября 2016, в 08:50
А почём налогоплательщикам это удовольствие?
+9
Написано 17 сентября 2016, в 08:53
Когда он уже уедет от сюда?
+5
Написано 17 сентября 2016, в 09:21
Владимир П., как надоест всё это, он заговорит!)
+2
Написано 17 сентября 2016, в 15:56
Владимир П., когда великий Сигал уедет отсюда это будет поистине черный день для области - плач
и вопли фанатов сольются в протяжный вой
а их слезы с сопли переполнят дренажные канавы - и великая печаль надолго поселится в их сердцах
+3
Написано 17 сентября 2016, в 09:08 Отредактировано 17 сентября 2016, в 09:08
Он с момента приезда вообще спал?)))
+3
Написано 17 сентября 2016, в 09:17
Wazz_up, видимо нет, АСТВ написали бы, как он спал:)
+12
Написано 17 сентября 2016, в 11:03
+2
Написано 17 сентября 2016, в 09:14
Прям с утра, такая новость, ужас.
+2
Написано 17 сентября 2016, в 09:38
Толстушка, они наверное давно его приняли - часами медитируют на берегу в одной позе
+4
Написано 17 сентября 2016, в 15:25
Actek, жжоте))))
+2
Написано 17 сентября 2016, в 09:56
Его замучили уже! Он за 3 дня весь Сахалин исколесил!
+1
Написано 17 сентября 2016, в 10:23
Хоть кого-то покормил, а то всё сам ест
+7
Написано 17 сентября 2016, в 11:02
+1
Написано 17 сентября 2016, в 10:58
Забанен администрацией, будет куда в туалет сходить.
+2
Написано 17 сентября 2016, в 12:53
To be continued...)
+1
Написано 17 сентября 2016, в 15:25
+1
Написано 17 сентября 2016, в 15:26
Оставьте Сигала в покое!
+4
Написано 17 сентября 2016, в 17:05
Мне с детства эта фамилия с глаголом ассоциируется сигал-прыгал отчаянна,убегал от ментов
+2
Написано 17 сентября 2016, в 17:14
Ваш пост проходит премодерацию. Скоро он появится на сайте.
В связи с решением Роскомнадзора, согласно которому редакция интернет-СМИ несет ответственность за высказывания своих читателей, посты подвергаются премодерации. Мы приложим все усилия, чтобы задержка с появлением поста была минимальной (ночью и в выходные с этим сложнее).
Вроде как ВС России освободил от ответственности СМИ от комментариев пользователей,и удаление коментов должно быть после предписания Роскомнадзора.а так это банальный ценз, видимо в преддверии выборов. Мне кажется на АСТВ видимо стали давить .
+1
Написано 18 сентября 2016, в 07:36
Hana, временная мера перед выборами. В воскресенье в 00.00 отключить должны
+3
Написано 17 сентября 2016, в 17:17
А почему ещё нет новости о том, как он малыша за руку подержал в Холмске? YouTube это аж сенсацией назвал:)))
+5
Написано 17 сентября 2016, в 18:17
Алёна, Я и говорю пишут такой бред. Такое ощущение, что на Сахалин сошел сам господь Бог.
Уже надоело.
+5
Написано 17 сентября 2016, в 19:35
Пусть в Невельск приедет, "Надежду" поможет утилизировать
и чАек заодно покормит
+5
Написано 3 ноября 2016, в 21:07
Президент подписал Указ «О приёме в гражданство Российской Федерации».

3 ноября 2016 года
0