Луговое временно останется без газа

Луговое временно останется без газа

Жителям рекомендуется подготовить альтернативные источники для приготовления пищи

В связи с подключением новой газовой котельной к муниципальному газопроводу с 9.00 2 августа до 9.00 5 августа будет прекращена подача газа в планировочном районе Луговое, сообщает пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска.

Природный газ проекта «Сахалин-2» используется в  Луговом не только для отопления и горячего водоснабжения частных домов (квартир), но и для приготовления пищи, поэтому жителям рекомендуется подготовить альтернативные источники для этих целей (электроплиты, плиты на баллонном газе и т. д.). 

 

28 июля 2016, в 12:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2016, в 13:02
во в Москве бы отключили газ, как бы на это отреагировало правительство? У нас в Южном постоянно отключают свет, хорошо хоть вода колодце! на газ уже и не надеемся!
0
Написано 28 июля 2016, в 13:16
karina62, А Вы как вообще представляете подключение газового оборудования?При включенном газе?!Да и насчет того,что постоянно отключают свет,это где в Южном?
0
Написано 28 июля 2016, в 13:41
Yuzhanka, по поводу света... район Владимировки постоянно отключают свет . . . То провода замкнет. . . То столбы сгнили и весят на проводах... то трансформатор сломается. .. в общем проблемный район .
0
Написано 28 июля 2016, в 13:44
Yuzhanka, Деповская, Западная,Анивская. Подключать газ можно и нужно, но как то делать по этапно. А то люди то как будут без газа в домах? Наверное уже электрические плиты по выбрасывали.
0
Еще 5 комментариев
Написано 28 июля 2016, в 13:54
это как запастись? срочно сбегать купить плиты электрические? Они, что мало стоят? Или три дня готовить на корейских газовых? Это сколько надо баллонов?
0
Написано 28 июля 2016, в 14:18
Хорошо, что не зимой
0
Написано 28 июля 2016, в 14:32
Живу в Дальнем, газовая плита. Но в запаснике есть маленькая корейская газовая плитка и маленькая на 1 конфорку электрическая. Все таки в россии живу
+2
Написано 28 июля 2016, в 17:47
Сахалин без газа и рыбы? Пффф... НЕ УДИВЛЕНЫ!
+1