Еще одни прохладные выходные ждут сахалинцев

Только к середине недели воздух днем будет прогреваться до 25 градусов

В выходные дни и предстоящую неделю над Сахалином установится поле повышенного давления, сообщает Сахалинская гидрометеослужба. Ожидается погода с переменной облачностью, преимущественно без осадков. Но в отдельные дни под влиянием фронтальных разделов, которые будут смещаться с запада, пройдут кратковременные дожди. Температура в северных и центральных районах ночью 8…13°, днем 14…19°, в долинах 19…24°. В южных районах ночью 9…14°, днем в выходные дни 17…22°,на восточном побережье 12…17°. В середине недели воздух днем будет прогреваться до 25°.

На Курильских островах погода ожидается неустойчивой. В выходные дни на погоду северных Курильских островов будут влиять активные атмосферные фронты с сильными дождями. В дальнейшем интенсивность дождей уменьшится, а во второй половине недели на севере гряды будет преобладать погода без осадков. На юге гряды небольшие дожди ожидаются лишь в отдельные дни. Температура на островах ночью от 7 до 12°, днем 12…17°.

В Южно-Сахалинске в субботу днем возможен небольшой дождь. В воскресенье будет погода без осадков. Температура ночью 10…12°, днем в субботу 17…19°, в воскресенье 19…21°.

15 июля 2016, в 15:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2016, в 16:00
Пол лета уже прошло...одна надежда на август...
+4
Написано 15 июля 2016, в 16:03
Н_а_т_к_а., В июне надеялись на июль, в июле надеемся на август, в августе будем надеется на сентябрь, а потом будем надеется на лето 2017 года)
+9
Написано 15 июля 2016, в 16:05
KSE, да да))) только надеждой на тёплое лето и живём
))
+3
Написано 15 июля 2016, в 18:19
Н_а_т_к_а., а разве 21-25 градусов - это не тепло?
+1
Еще 3 комментария
Написано 15 июля 2016, в 16:01
Может на следующие выходные обрадуете?
+6
Написано 15 июля 2016, в 16:15
и так до декабря

Не зря же царь на Сахалине каторгу сделал
+4
Написано 15 июля 2016, в 16:17
Лето у нас теплое, пуховик можно не застегивать
+8
Написано 15 июля 2016, в 18:19
Игорь Иванов, посмотрел бы я на человека в пуховике при +25
+1
Online
Написано 15 июля 2016, в 23:36
Игорь Иванов, главное, снега нет!
+1
Написано 15 июля 2016, в 16:31
Вот за это, нам всем, правительство должно кучу денег, за просто-так. За то что мы здесь просто живем.
Когда долги отдавать начнут?)))
+3
Написано 16 июля 2016, в 11:01
Lukich, Никогда!Они лучше ещё одно солнце приобретут,персональное для Дальнего Востока,а потом надбавки снимут!!!
+7
Написано 15 июля 2016, в 16:54
никто другого и не ожидал в принципе
+3
Написано 15 июля 2016, в 18:12
Поздняя весна,плавно переходящая в раннюю осень..??
+2
Написано 15 июля 2016, в 21:18
Как выходные, так непременно прохладно или холодно… Одним словом, капризы сахалинского лета в разгаре!!!
+3
Online
Написано 15 июля 2016, в 23:37
Veronika1211, ох, и привереды эти Сахалинцы!
+3
Написано 16 июля 2016, в 20:05
Русалка Обыкновенная, еще какие - тепло и солнце захотели, ишь, размечтались!!!!
+1
Написано 16 июля 2016, в 10:23
Смотрю на заглавное фото, думаю, вроде есть что-то подобное)) А это ж мое))) Только моя фамилия без Т пишется. Исправьте, пожалуйста
+1
Написано 16 июля 2016, в 13:12
Скоро уже зима наступит а Сахалин лета так и не видел как и в том году....нам уже не привыкать....хотя понежется на берегу моря под солнышком никто из нас бы не отказался)
+1
Написано 17 июля 2016, в 15:45
Не оправдался прогноз!23 шпарит!)
−1