Скамью «Под знаком Любви» откроет в Южно-Сахалинске радио АСТВ

Скамью «Под знаком Любви» откроет в Южно-Сахалинске радио АСТВ

Она станет своеобразным подарком в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности

Новое место для романтичных свиданий, признаний и предложений руки и сердца появится в городском парке им. Гагарина в Южно-Сахалинске. Торжественное открытие скамьи любви от радио АСТВ пройдет 9 июля в 13 часов на мосту влюбленных. Скамью установят в живописном месте - на площадке перед озером Верхним.

Всех гостей и жителей города приглашают не только хорошо провести время, но и, возможно, встретить свою вторую половинку. 

А уже влюбленные пары могут принять участие в фотоконкурсе.  Достаточно сделать фотографию на скамье любви и выставить в социальные сети с хэштегами  #паркгагарина и #радиоаств . 

Жюри определит победителя 26 июля. Главный приз - романтический вечер на двоих в отеле «Пасифик Плаза Сахалин». Победителей ждет отдых в номере повышенной комфортности, легкие закуски и  завтрак. 

Более подробно о новом романтичном месте Южно-Сахалинска читайте в разделе город

6 июля 2016, в 18:06 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2016, в 20:52
Скамейка должна быть двухспальной
+2
Написано 7 июля 2016, в 08:33
Hana, кто о чем... ЛЮБОВЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ А НЕ ТЕЛА! Или я не права??? С юмором у меня все хорошо!
0
Написано 7 июля 2016, в 11:16
Рыжова Светлана, безусловно это состояние души. Но к сожалению при плохом теле история будет как у горбуна из "нотердам де пари", тогда даже хорошо,что скамейка будет обыкновенной.
0
Написано 6 июля 2016, в 22:25
а во сколько скамейка обойдётся казне?как горка на новый год,несколько лямов?
0
Написано 7 июля 2016, в 13:29
agronom, это не город делает, а радио АСТВ.
0
Написано 8 июля 2016, в 00:52
Ирина Остапенко, за свои собственные средства?
0
Написано 8 июля 2016, в 13:31
agronom, да
0
Написано 7 июля 2016, в 02:50
Доброго вечера (а может и глубокой ночи)! Уважаемые портальцы - сахалинцы и сахалиночки! Это крик о помощи, из-за бессилия против чёрвствых, безсчувсственных людей! У нас в городе случилась беда: https://myslo.ru/news/tula/2016-07-05-srochno-treb..
Не оставайтесь равнодушными!
Дай Бог Вам всем здоровья! (Если нет - то и суда нет! Но прошу - без грязи!!! у нас своего г...а хватает).
Спасибо! Парящая Туляшечка)))
+3
Написано 7 июля 2016, в 05:41
Ягуська, а на Майсло всё по-прежнему. Человеколюбие так и плещет.
+4
Написано 7 июля 2016, в 05:42
Ворчун, да Володя.... клоака полная... грустно
+3
Написано 7 июля 2016, в 07:03
Ворчун, шо, опять?
+2
Еще 11 комментариев
Написано 7 июля 2016, в 08:34
Толстушка, будем надеятся , что не загадят такое прекрасное место!
+2