Каналы цифрового и аналогового ТВ временно пропадут на Сахалине

Каналы цифрового и аналогового ТВ временно пропадут на Сахалине

В областном центре начинается покраска телевизионной мачты

Филиал РТРС «Сахалинский ОРТПЦ» извещает, что в период с 27 июня по 31 августа на телевизионной мачте областного центра будут производиться плановые работы по защите металлоконструкций мачты от коррозии.
 
Работы будут проводиться каждый день c 9:00 до 19:00. В это время возможно попадание частиц защитного покрытия и краски на прохожих, соседние здания, припаркованный и проезжающий автотранспорт.
 
Филиал РТРС «Сахалинский ОРТПЦ» рекомендует жителям и гостям областного центра сократить время нахождения, а владельцам автотранспортных средств воздержаться от парковки вблизи телемачты.
 
Также в период с 11 июля по 15 августа, в связи с проводимыми работами на мачте, будет проводиться временное отключение каналов цифрового и аналогового ТВ.
27 июня 2016, в 17:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2016, в 17:34
это че месяц кина не будет????
+5
Написано 27 июня 2016, в 17:43 Отредактировано 27 июня 2016, в 17:44
agronom, всё кино теперь в инете. По ящику только для злостных курильщиков - по 4 рекламных перекура в час.
+7
Написано 27 июня 2016, в 17:39
нафиг этот зомбоящик.
+2
Написано 27 июня 2016, в 17:41
Придется с чулана антенну доставать
+8
Написано 27 июня 2016, в 20:04
Qwerty, так и аналогового не будет!
+2
Написано 28 июня 2016, в 08:04
Firemarshal, Ващпе печаль)))
+4
Написано 27 июня 2016, в 17:41
У меня уже неделю цифра вообще не работает. А аналог дома вообще не ловит, либо картинка скачет но звук есть, либо картинка относительно, но звука нет
+1
Написано 27 июня 2016, в 17:45
т.е. месяц тв вообще работать не будет?
+1
Написано 27 июня 2016, в 18:52
Ой вообще по фиг
главное интернет работает
+8
Написано 27 июня 2016, в 19:17
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Это точно )))
+4
Написано 27 июня 2016, в 19:09
мдя...идиотизм..
у меня мама инвалид..одна отдушина в мир - телевизор..
+5
Написано 27 июня 2016, в 19:18
ппц... сегодня весь день не работает интернет, телевидение кабель отключилось, слава богу, ненадолго (надо ж чем-то заменить). Оказывается, как, помявшись, сообщила оператор с Москвы, у них рабочие в связи с работами в ЦЕНТРЕ (!!!) что-то захренашили и отключили всю Россию от Солнце-Телекома! Центральный и региональные офисы стояли на ушах, поотключали телефоны, и ни один, НИ ОДИН ушлепок не догадался пустить бегущую строку по телевидению, чтоб успокоить клиентов! Благо, телевидение работало. А мобильный интернет никто не отменял! ППЦ! Вот вам образец форс-мажора по халатности. И никто никому не собирается перерасчитывать, форс-мажор, типа, а на деле никакого форс-мажора, но - бедолаги рабочие и их потомки не рассчитаются пожизненно со всей страной за этот сбой.
+12
Написано 27 июня 2016, в 19:19
НюНик_просто_Анна, у меня работает и днём работало.
+4
Написано 27 июня 2016, в 19:26
НюНик_просто_Анна, Анютик, это происки врагов. КТо-то тут у нас не так давно был против проводного ТВ и тырнета)))
+9
Написано 27 июня 2016, в 19:53
Балтийская Килька, аха, точна!!! Он это
засланец
+7
Еще 12 комментариев
Написано 27 июня 2016, в 19:42
Тьфу ты! А я уж было подумала, что за неуплату отрубили меня от мира
+8
Написано 27 июня 2016, в 19:55
Кровь_с_Коньяком, телефона техслужбы нет?
+5
Написано 28 июня 2016, в 09:48
НюНик_просто_Анна, да есть.я чет постеснялась звонить.обзовут нищебродиной
+3
Написано 28 июня 2016, в 14:33
Кровь_с_Коньяком, ты чоооо!!! Они за клиентов знаешь как держатся. В надежде, что трудности у всех временные. Это просто ты нереальная скромняга, застенчивая и мнительная, Васятке под стать
+3
Еще 1 комментарий
Написано 27 июня 2016, в 20:09
И при чём здесь ВЕСЬ Сахалин, когда касается только обл.
центра и его окрестностей?
+3
Написано 27 июня 2016, в 20:33
Толстушка, вот интересно, у нас с мужем разное образование, менталитет, и вообще приоритеты жизненные не очень похожи, хотя в главном - сходятся. Так вот для меня отключение сети - не трагедия. Так, сложность, неприятность. Мобила есть, все друзья есть в ней. А вот для него... Ушел гулять... нет интернета - нет дома. Вот это напрягает...все больше.
+5
Online
Написано 27 июня 2016, в 20:54
Ну вот, на работу перебежками - чтобы краску не поймать
+1
Написано 28 июня 2016, в 09:48
НКолчина, или в плаще
+3
Написано 27 июня 2016, в 22:47
Телевизионные мачты нужно с улицы убирать и ставить всё оборудование на сопках.
+4
Написано 27 июня 2016, в 22:49
Евгений Яковенко, вот ты раньше не мог им этого сказать? Они же и не знают наверное...
+4
Написано 28 июня 2016, в 08:44
Лишь бы инет был.
+4
Написано 28 июня 2016, в 09:07
а как же новости с Екатериной Андреевой??
+1
Написано 28 июня 2016, в 09:19
А что, люди без зомбоящика уже не могут?
+1
Написано 28 июня 2016, в 17:34
КиР84, Не Кирилл, тяжеловато без "ящика".
+2
Написано 28 июня 2016, в 13:55
Ёххуху!!!
0