Восемьдесят человек не могут улететь на Кунашир и обратно

В пункте прибытия - сильный туман

Сорок человек сегодня, 17 июня не могут улететь на Кунашир из Южно-Сахалинска. Примерно столько же ждут вылета с Курил.

Причина задержки рейса – неблагоприятные метеоусловия, сообщили представители авиакомпании "Аврора".  

По данным островных синоптиков, на островах сегодня сильный дождь и туман. Информация о рейсе будет доступна не раньше обеда субботы. Но на выходные дни так же прогнозируется непогода.

Всех нуждающихся разметили в гостиницах. Все остальные рейсы из областного центра вылетают  по расписанию. 

17 июня 2016, в 13:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2016, в 13:14
На пароходе пусть плывут!
Вот проблема!
+9
Написано 17 июня 2016, в 20:13
PATRO, на пароходе не всегда места есть
0
Написано 17 июня 2016, в 20:19
Ксения Лужецкая, ну не всех сразу,партиями...когда надо и доп рейсы пароходы делают...не вижу проблемы!!!С Курилами постоянно так...я в 2000г,зимой месяц параход ждал....и не чего,а здесь на чуть чуть задержали всё трагедия....
+8
Написано 18 июня 2016, в 15:27
PATRO, а я не говорю,что трагедия...к сожалению,те,кто строил у нас на Кунашире аэропорт,а затем устанавливал "всепогодное" оборудование,не подумал о том,что работать ничего не будет,а доп. пароходы откуда брать?их всего 2штуки,итак вроде часто ходят,проблема в переносимости и долготе такого транспорта
+1
Еще 4 комментария
Написано 17 июня 2016, в 13:24
всегда одно и тоже из года в год! или билетов нет, или погоды, а чаще и того и другого.
+2
Написано 17 июня 2016, в 17:53
А еще обещали аэродром построить для воздушных судов большей вместимости, комиссия даже приезжала, а воз и ныне там.
0
Написано 18 июня 2016, в 14:12
Вечно ьам что-то не так....бедные люди как им не легко
+1