Пятнадцатилетний подросток покончил с собой в Холмском районе

Пятнадцатилетний подросток покончил с собой в Холмском районе

По предварительной версии, причина суицида – первая несчастная любовь

Вчера, 16 июня, вечером на станцию «скорой помощи» в Холмске поступил вызов из села Яблочное. Звонила пожилая женщина. Она вызвала медиков к соседям. И хотя она точно не знала, что именно произошло в квартире, но сообщила, что видимо что-то страшное случилось с ребенком, так как она слышит крики родителей.

На место выехала реанимация. Но к моменту приезда медиков 15-летний мальчик был мертв. Он покончил с собой. Его обнаружил младший брат, которому примерно 8 лет.

Что именно произошло, сейчас выясняют следователи. Но все утверждают, что семья подростка – благополучная. Мальчик рос в любви и заботе. Сейчас основная версия – первая несчастная любовь.

Два года назад по той же причине покончил с собой 14-летний невельчанин.

 

17 июня 2016, в 12:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2016, в 12:25
Мои соболезнования...
+5
Online
Написано 17 июня 2016, в 12:28
Мама дорогая! да что ж такое? Совсем молоденький - жить да жить! Соболезнования родным
+12
Написано 17 июня 2016, в 12:28
Какой ужас.
А я уже подумал опять это ЕГЭ.
соболезнования родным, такой молодой, даже о родителях не подумал.
+17
Написано 17 июня 2016, в 12:30
жить да жить еще...
+2
Написано 17 июня 2016, в 12:31 Отредактированно 17 июня 2016, в 12:31
земля ему пухом, горе страшное, совсем ребенок! почему так решил найти выход...разговоры по душам надо делать чаще.
+8
Написано 17 июня 2016, в 12:59
Натали1982, Далеко не все родители могут (или хотят) общаться с детьми по душам. Семья только внешне может казаться благополучной, а что там происходит на самом деле – еще большой вопрос….
+3
Написано 17 июня 2016, в 13:38
Veronika1211, так и пишу о том, чтобы находили время, слова, и понимание от родителей было. вовремя! а не вот такой итог.. порой взрослые давят, а порой и психика слабая у ребенка. не хочется терять детей!
+2
Написано 17 июня 2016, в 12:31
ужас
земля пухом. соболезнования родным! Держитесь
+5
Написано 17 июня 2016, в 12:51
Ой Божечки! Горе какое родителям! Соболезную.....
+5
Написано 17 июня 2016, в 12:59
Ужаааас! Какой кошмар! Какое горе....
+7
Написано 17 июня 2016, в 13:00
Очень жаль… соболезную.
+3
Написано 17 июня 2016, в 13:11
Ах мальчик, мальчик..
Дети в этом возрасте - самые уязвимые и категоричные. Нет полутонов и оттенков -только черное или белое. Все им кажется слишком важным. Все хотят кому-то что-то доказать, только методы для этого выбирают совсем не те... Бедные родители и братик. Соболезную от всей души
+8
Написано 17 июня 2016, в 13:30
Жаль парня. Не понимал что делает. И самое страшное что уже не исправить. Соболезнование.
+8
Написано 17 июня 2016, в 14:49
Жаль, молодой, сколько бы еще девушек было в жизни, жить да жить. Соболезнования родным и близким.
+2
Написано 17 июня 2016, в 14:51
Господи да куда же вы молодежь, с такой скоростью вами кладбища заполняются и все по своей же дурости
хоть бы о родителях думали иногда, а каково сейчас братишке в 8 лет увидеть такое, психологический удар не слабый. наверное помощь психолога понадобиться.
Соболезнования Родным и Близким
+1
Написано 17 июня 2016, в 16:05
шарше ля фам ... очень грусно за парня
0
Написано 17 июня 2016, в 17:03
Господи какое горе, не дай бог. Соболезную семье, сил и терпения пережить такое несчастье.
+3
Написано 17 июня 2016, в 17:55
Кошмар какой... соболезнования родителям
+2
Написано 17 июня 2016, в 22:52
вот вам и благополучная семья. это молчаливая семья. впрочем как и все сейчас. почему молчаливая? а потому что дети сами себе предоставлены и с родителями не общаются а родители с детьми. соболезнования родителям. потеря ребенка это неописуемое горе. родители общайтесь с детьми, и пусть они вам не расскажут всего тайного сразу, но вы будете видеть изменения в поведении в общении и сможете рассмотреть маленькие звоночки что что то не так.
0
Написано 18 июня 2016, в 01:32
Соболезнуем! Наверное опять из за ЕГЭ. Так скоро молодежи не останется
0