Администрация Корсакова планирует обустроить место массового отдыха, расположенного в районе 11-13 км автомобильной дороги Корсаков – Новиково (район бывшего пос. Пригородного), сообщается на официальном сайте муниципалитета.
Администрация округа начинает прием заявлений от предпринимателей на размещение на пляжных территориях теневых навесов, соляриев, кабинок для переодевания, душевых, торговых павильонов и киосков, туалетов, питьевых фонтанчиков и другого оборудования, в том числе для санитарной очистки территории. Ожидается, что в Пригородном появятся пункты проката инвентаря, медпункты, площадки или поляны для пикников, танцевальные, спортивные и детские игровые площадки и городки.
Всех заинтересовавшихся этим предложением предпринимателей ждут в местной администрации.
Напомним, недавно губернатор потребовал у глав муниципалитетов оборудовать общественные пляжи.
Видимо вообще фиговое лето ожидается!
А теперь вопрос : на фига нужна вообще местная администрация,да ещё в таком объёме???
Я уже третий год проект пишу,научное обоснование.Дизайн конечно от стороннего производителя,а я на стадии расчёта количества кипятильников уже.
Всё можно,было бы желание.
Типа, кто успел, то присел???