В Александровске-Сахалинском на глазах у 2-летнего ребенка убили отца

Подозреваемого в совершении преступления заключили под стражу

В следственный отдел Александровска-Сахалинского поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Краснофлотской обнаружено тело 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны грудной клетки.
 
По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст.ст. 91,92 УПК РФ задержан 49-летний житель Александровска-Сахалинского. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). И в дальнейшем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
По версии следствия, днём 27 мая потерпевший вместе со своим двухлетним сыном пришел к подозреваемому домой в гости, где они употребляли спиртные напитки. Спустя непродолжительное время хозяин дома стал выгонять гостей, при этом высказывал в их адрес оскорбления, из-за чего потерпевший ударил мужчину по лицу. После этого подозреваемый взял кухонный нож и нанес им обидчику удар в область грудной клетки. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте происшествия.
 
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
1 июня 2016, в 16:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2016, в 16:52
Жестокость людей просто поражает....
+9
Написано 1 июня 2016, в 16:54
Какой кошмар
+3
Написано 1 июня 2016, в 16:56
Бухнули-получил по морде-взялся за нож. Стандартная цепочка событий, к сожалению. Ребенка очень жаль.
+14
Написано 1 июня 2016, в 17:02
ужас, хорошо хоть, что ребенок не вредим остался
+8
Написано 1 июня 2016, в 17:06
Синька. Что еще сказать.
+2
Написано 1 июня 2016, в 17:13
Если он шел бухать, зачем ребенка с собой взял?
+9
Написано 1 июня 2016, в 17:31
Wilder_Wine, Наверно не с кем было оставить.
+4
Online
Написано 1 июня 2016, в 21:21 Отредактировано 2 июня 2016, в 09:46
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, вы это серьезно? иду бухать, ребенка не с кем оставить - да пойду с ребенком, пусть привыкает?!
+2
Написано 1 июня 2016, в 21:31
НКолчина, Я просто ответила на вопрос. Я это не поддерживала.
+2
Еще 4 комментария
Написано 1 июня 2016, в 17:27
Пипец,какая жестокость
+6
Написано 1 июня 2016, в 17:40
Без комментариев ........
+3
Написано 1 июня 2016, в 17:44
Кошмар какой((( ребёнка оставил без отца((
+2
Написано 1 июня 2016, в 19:37
С 28 региона, что то мне трудно назвать словом отец, который берет 2 х летнего пацана с собой бухать
+3
Написано 1 июня 2016, в 19:40
ivanova25, увы, такова современная реальность(((
+1
Написано 1 июня 2016, в 17:51
меня больше всего пугает .как легко хватаются за нож. нам по мусалам .а мы за нож .
0
Написано 1 июня 2016, в 17:57
Отлично посидели. Хорошо ребёнку не чего не сделал.
+4
Написано 1 июня 2016, в 18:13
банальная ситуация: водка-разборки-убийство
0
Написано 1 июня 2016, в 19:40 Отредактировано 1 июня 2016, в 19:40
Не надо было его бить бухого за оскорбления сразу...Надо было потом прийти и разнести ему будку по трезвой! Тогда бы все живы остались и на свободе, и мужик тот свое получил бы.
+2
Написано 1 июня 2016, в 19:48
Синька ***, в данном случае; выпил, убил в тюрьму
куда мир катится,..............
−2
Написано 1 июня 2016, в 20:11
Синька ***, но пить не бросят!
0
Написано 1 июня 2016, в 21:14
Жесть...
0
Написано 1 июня 2016, в 22:05
Скоро новости о заказных убийствах, на фоне вала текущих бытовых по пьяни, уже будут позитивными.
0
Написано 2 июня 2016, в 01:24
Каждый раз когда я читаю новости про пьяных убийц, я вспоминаю это чудовище! Он тоже любил синьку.
Ричард Спек...
−1
Написано 2 июня 2016, в 08:10
Водка опять победила.
+3
Написано 2 июня 2016, в 08:35
Какой ужас… Собрались бухать, ну зачем ребенка с собой брать – чтобы с малых лет привыкал к этой грязи…. Какой страшный удар по детской психике!!!
0
Написано 2 июня 2016, в 09:44
а где мать ребенка????Малышу забыть этот ужас скорее....
+1
Написано 2 июня 2016, в 10:05
Страшнее всего то, когда по вине таких пьяных уродов страдают дети и расплачиваются за ошибки этих нелюдей…
0
Написано 2 июня 2016, в 14:53
а ребенок после убийства оставался там же или как он попал домой тогда из гостей этих?
0