Молодые семьи Южно-Сахалинска проконсультируют по вопросам обеспечения жильем

Молодые семьи Южно-Сахалинска проконсультируют по вопросам обеспечения жильем

На вопросы горожан ответят специалисты отдела по развитию ЖСК управления жилищной политики

Консультации для молодых семей по участию в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей на 2015-2020 годы» будут проходить в ДК железнодорожников (ул. Вокзальная, 55) 26 мая, а также 2 и 9 июня с 15.00, сообщает пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска.

На вопросы горожан ответят специалисты отдела по развитию ЖСК управления жилищной политики Южно-Сахалинска.

Напомним, участникам действующей в Южно-Сахалинске подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей на 2015-2020 годы» (молодым семьям, имеющим одного и более детей, а также неполным молодым семьям, состоящим из одного родителя) оказывается финансовая поддержка в виде предоставления социальных выплат в размере от 35% до 40% расчётной (средней) стоимости жилья.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 300-894 (доб. 3).

25 мая 2016, в 13:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2016, в 13:25
т.е. не выдадут жилье, а прост расскажут как это прикольно его получать
+2
Написано 25 мая 2016, в 13:37
Нам тоже 30-40 лет назад чесало жульё про жильё в 2000 году.
+3
Написано 25 мая 2016, в 14:18
и опять в рабочее время.....
+1
Написано 25 мая 2016, в 14:25 Отредактировано 25 мая 2016, в 14:26
Интересно, а программа: "Обеспечение жильем старых семей" намечается или нет?. В браке всего-то ничего 16-ть лет...
+1
Написано 25 мая 2016, в 14:26
Это жилье по какой цене не более 3 миллионов? Это что за жилье можно купить и где в Южно-Сахалинске? Если только Далнее и с картонные стены
+2
Написано 25 мая 2016, в 21:44
Брат! Сахалинский!, стены конечно не картонные , но мой совет тут брать не нужно, я живу тут год и вою , с ребёнком погулять не где , пыль грязь , вообщем я очень расстроена за эти дома, свет воду отключают часто, а компания ЖКХ вообще га....но! Что не коснись уборка домов и вывоз снега , вечно плачет денег типа нет!
+2
Написано 25 мая 2016, в 21:49
Aleksa85, я вот тоже ищу квартиру рассматривал Далнее, но что-то душа у меня не на месте.
+1
Написано 25 мая 2016, в 21:51 Отредактировано 25 мая 2016, в 21:52
Aleksa85, Слышимость большая да? Наверное все секреты знаете?!)) соседей
+1
Еще 4 комментария
Написано 25 мая 2016, в 21:51
Мы в ремонт вложились , а теперь думаю продам ли я её за эти деньги)) что бы хоть вернуть своё)
+1
Написано 25 мая 2016, в 21:53
Aleksa85, я вообще в шоке от этих домов я приехал смотрел квартиру, и стены это просто что-то нечто)))
+1