«Ночные волки» примут участие в параде Победы в Южно-Сахалинске

«Ночные волки» примут участие в параде Победы в Южно-Сахалинске

Шесть представителей всероссийского мотоклуба прилетят в островной регион

8 мая на Сахалин прилетят шесть представителей  всероссийского мотоклуба «Ночные волки». Они прибудут из разных регионов центральной части России, чтобы поддержать сахалинское отделение клуба и принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.
 
Как рассказал astv.ru президент отделения «Сахалин. Восточный рубеж» мотоклуба «Ночные волки» Владислав Акимов, запланировано несколько мероприятий, но одно из самых главных – участие представителей нашего мотоклуба в параде Победы в Южно-Сахалинске. Наша заявка на участие в мероприятии уже одобрена. Колонна мотоциклистов с флагами проедет по площади 9 мая», - рассказал Владислав Акимов.
 
Помимо этого, московские гости примут участие в региональном собрании клуба, им покажут красоты островной природы. Другие планы пока не разглашаются.
27 апреля 2016, в 15:48 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2016, в 17:11
Такие же клоуны как и местное казачество
+3
Написано 3 мая 2016, в 09:30
AX9566, Интересно! какая колона? из 5 человек? какой восточный рубеж? клуб ночных волков на Сахалине официально закрыт, из-за поведения их местного руководителя (В.А) с ними (ночными волками) не общаются местные мотоклубы! и в параде участвовать не будут, и колона мотоциклистов поедет в город Холмск! по крайней мере так мне рассказали местные мотоциклисты! вот такие дела!
+1
Написано 3 мая 2016, в 16:52
brazovs, Странно.... А откуда инфа что клуб закрыли? Кто закрыл? Когда? Ваши осведомители Мотоциклисты там большне ничего не говорят......))))))))? Оч любопытно))
0
Написано 3 мая 2016, в 16:57
brazovs, Мне тоже мотоциклисты сказали что НВ "Восточный рубеж" официально открыт, официально допущены к участию в параде и мероприятиях посвященных 9 мая..... Салидная колонна мотовсобирается
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 апреля 2016, в 17:15
Ага, главное чтоб каски немецкие с рогами не забыли одеть. Какое отношение мотоциклисты имеют к параду Победы
Кожемяко перегибает палка, катайтесь в другом месте.
+3
Написано 27 апреля 2016, в 17:17
а че прилетят то?? пусть лучше едут
+1
Написано 27 апреля 2016, в 17:45
Bokassa, катятся
+1
Написано 27 апреля 2016, в 18:20
Actek, отседова
+1
Написано 27 апреля 2016, в 18:22
Actek, колбаской))))
+2
Еще 2 комментария
Написано 27 апреля 2016, в 18:19
Иванова, Иванова, мы,в смысле и поняли,что увидеть.
+1
Написано 27 апреля 2016, в 18:23
Иванова, Иванова, вряд ли. Не его уровня парад. Он на Красной площади одесную с президентом будет.
+2
Написано 27 апреля 2016, в 20:14
Иванова, Иванова, ооо даааа
+5
Написано 27 апреля 2016, в 20:52
а зачем??? на кой они нужны???на чьи шиши???
Сделайте ветеранам ремонты в квартирах ,чем этих клоунов сюда тащить....
+7
Написано 27 апреля 2016, в 22:22
PATRO, "Ночные волки" приезжают за свой счет, по собственному желанию, а не по приглашению кого бы то ни было
+4
Написано 27 апреля 2016, в 21:27
Иванова, Иванова, конечно , вот и организовал их приезд за счёт области,типа всем интересно посмотреть на этих Путинских выкормышей!!! Заодно и Путину напомнить о себе!!!
Пиар -блин!!!
+8
Написано 27 апреля 2016, в 22:07
Иванова, Иванова, так я и не завидую пусть тянет их за свой счёт, но не за деньги области.....область пусть лучше яму на Комсомольской заделает!!!
+8
Написано 27 апреля 2016, в 22:23
PATRO, они сами свой приезд оплачивают. При чем тут деньги области?
+1
Написано 27 апреля 2016, в 23:43
Татьяна Сергеева, пусть будет и так ....а зачем они здесь нужны да ещё с такой оглаской???
кто они такие?выдающиеся личности???кто???
простые туристы......сегодня прилетели 2-а иванова и 3 петрова почему о них не слова???
+7
Написано 27 апреля 2016, в 22:23
Иванова, Иванова, они едут за свой счет
+1
Написано 28 апреля 2016, в 00:00
Иванова, Иванова, ага для пластмассовых
+7
Написано 28 апреля 2016, в 07:10 Отредактировано 28 апреля 2016, в 07:10
Иванова, Иванова, ооочеень
волки моя слабость
+2
Написано 28 апреля 2016, в 07:34
ночные клоуны , так правильнее )))
+1
Написано 28 апреля 2016, в 08:14
Столько злости и неприязни. И к чему? Если у людей есть хобби и это не попойки по выходным и праздникам, то для остальных, эти люди уже выбиваются из общей массы.
Пусть участвуют, пусть показывают себя, ведь в этом нет ничего плохого.
Всегда приятно на них посмотреть. Все делают аккуратно, согласованно и никогда не причиняют неудобств.
Нехорошо постоянно во всем видеть только негатив!
Негатив - это в усмерть пьяные люди присутствующие на таких мероприятиях
+1
Написано 28 апреля 2016, в 10:42
Luch1986, я не имею ничего против "Ночных волков" или вообще байкеров. Есть у людей увлечение, объединились они в группы по интересу- ну и флаг им в руки, вперед и с песней.
Другой вопрос, если эти байкеры все из себя такие правильные, то какого черта они примазываются к священному для нашего народа празднику 9 мая? Они все сплошь ветераны ВОВ?Или, быть может, "Ночные волки," это организация, состоящая на службе в ВС РФ?
Что-то я не припомню, чтобы они в течение года проводили какие-либо мероприятия, направленные на воспитание патриотизма у детей или на поддержку ветеранов...
Зато как проехать в колонне во время праздника, так они завсегда в первых рядах.
Честно говоря, мне противно видеть, как взрослые мужчины, добившиеся определенных успехов в жизни, участвуют в этом цирке.
Если вы считаете покатушки на 9 мая способом показать себя, то мне просто вас жаль...
+2
Написано 29 апреля 2016, в 09:11 Отредактировано 29 апреля 2016, в 09:12
Владимир Кузовков, байкеры не привязываются к великому празднику, а своим участием в параде показывают уважение к ветеранам и событиям того страшного времени. Кстати, они не из тех, кто будет бить во все колокола, сообщая о своих добрых делах. Поэтому Вы, Владимир, и не увидите их мероприятия.... Меня, кстати, возмущает больше не тот факт, что кто-то хочет проехаться в строю, а то что наши доблестные депутаты почему-то решили амнистировать уголовников в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Вот это уже сравнили Ж с пальцем, называется!
+2
Написано 29 апреля 2016, в 09:42
Aleksa_C, так давайте всех, кто хочет проявить уважение к ветеранам включать в парад. У нас кроме байкеров хватает различных групп, которые тоже не прочь выразить свое уважение.
Пусть тогда по площади проедут субаристы, джиперы и прочие гонщики. Разве они менее достойны участвовать в параде?Или какой-нибудь бульдозерист дядя Вася захочет выразить свое уважение, проехавшись по площади на бульдозере? Чем он хуже байкеров? Рожей не вышел?Или его техника вызовет меньше восторга у толпы, пришедшей поглазеть на шоу?
Вы сможете привести доводы, почему именно байкеры имеют право выражать свое уважение таким образом, а остальные нет?
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 апреля 2016, в 09:35
Иванова, Иванова, эээхх...разожгла во мне ты зависть, Иванова
+3
Написано 28 апреля 2016, в 10:14
Иванова, Иванова, нуууу Ивааанооовааа
зависть зашкалила
рассказывай! Потрогала?
+4
Написано 28 апреля 2016, в 10:18
Иванова, Иванова, оооххх...и как? Кожа натуральная?
+2
Написано 29 апреля 2016, в 07:20
Ваша фраза стала ключевой.
Участвовать в этом цирке.
Если парад 9 мая для вас это цирк, то, что можно говорить.
И ещё добавлю эти волки участвуют во многих мероприятиях. И поверье положительного от них очень много.
А вот для того чтобы участвовать в мероприятиях посвящённых 9 мая, могут все, независимо Кто он и имеет ли к этому отношение.
Видимо само слово патриотизм, Вами рассматривается с иного ракурса
+1