Более 800 сахалинских автомобилистов сели за руль в нетрезвом состоянии за первые 3 месяца этого года

Только за 8-10 апреля сотрудниками ГИБДД задержаны еще 11 пьяных водителей

Сотрудники ГИБДД Сахалинской области реуглярно проводят профилактические рейды.

Как сообщают в областном УГИБДД, за три месяца текущего года на территории Сахалинской области пресечены 848 фактов управления ТС водителями в состоянии опьянения. Также пресечены 144 факта повторного управления автомобилем в состоянии опьянения.

За выходные дни с 8 по 10 апреля на территории области выявлены и пресечены 11 фактов управления водителями ТС в состоянии опьянения. Повторно, в состоянии опьянения управляли автомобилем 5 водителей.

11 апреля 2016, в 15:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2016, в 15:56
800 поймали а сели за руль 8000
+8
Написано 12 апреля 2016, в 05:24
TROL, Хочу поделиться с вами одной находкой, я нашла средство, которое помогло нам с мужем преодолеть кризис в постели и укрепить наши отношения! Это невероятно, но этот препарат действительно помогает мужчинам стать львами в постели, а женщинам получать оргазмы. О нем уже и в максиме написали, вот сами почитайте --- ur.qa/maxim
−1
Написано 10 января 2017, в 22:53
TROL, 20000 тысяч каждый день пьяных вижу
+2
Написано 11 апреля 2016, в 16:04
Вроде как почти тысячу поймали, должно как то быть на дороге посвободнее. Но нисколько не ощущается. Видно продолжают кататься ездуны без прав.
+1
Написано 11 апреля 2016, в 16:06
по 3.7 пьяницы в день. Не густо...
+3
Написано 11 апреля 2016, в 18:25
Reader, это только кого поймали. И то, они концентрируются в выходные.
+3
Написано 11 апреля 2016, в 18:47
НюНик_просто_Анна, а есть и те у кого с собой был пресс
+2
Написано 12 апреля 2016, в 07:44
НюНик_просто_Анна, ну я говорю - мало ловят. Не клюет похоже
+1
Написано 11 апреля 2016, в 16:17
Это только официально пойманных..
я так полагаю, что нужно еще лишенцев за езду в нетрезвом виде обязывать продавать авто..
+2
Написано 11 апреля 2016, в 22:03
MarySo, а это ещё зачем???
+6
Написано 12 апреля 2016, в 08:06
PATRO, а чтобы не было искушения буз прав кататься. Обычно у них права отбирают, а они, синие, все равно гоняют.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 08:15
MarySo, не все....так давайте и квартиры забирать бухают и потом разборки ,драки....
А давайте вообще всё заберём у граждан РФ...
Вы с такими идеями поосторожней наше государство ой как любит такую белиберду!!!
+6
Еще 7 комментариев
Написано 11 апреля 2016, в 16:24
Машин меньше не становится, без В/У юзают.
+3
Написано 11 апреля 2016, в 16:36
У лишенцев надо вообще конфисковывать ТС, а так им до фанаря.
0
Написано 11 апреля 2016, в 17:00
пальцы рубить просто надо за езду под градусом, а без пальцев ездить не комильфо будет
+3
Написано 11 апреля 2016, в 18:48
Bokassa, принудительно "зашивать.
"
0
Написано 11 апреля 2016, в 22:06
Вот читаю просто пи-пи-пи-пи-пи.....Будто бы не один форумчанин выше выложевший свои комент не разу не ездил пьяный???
Извините , но НЕ ВЕРЮ....
+6