У программы "Наш день" сменится время выхода в эфир

У программы "Наш день" сменится время выхода в эфир

Это связано с переходом в новую часовую зону

С 28 марта информационная программа "Наш день" на телеканале АСТВ сменит время выхода в эфир. Вместо привычных 19:00 и 21:00 новости будут выходить в 20:00 и 22:00 соответственно.

Перемены связаны с переходом Сахалинской области в 10-й часовой пояс. Напомню, 27 марта жители региона переведут стрелки на час вперед.

Утреннего эфира изменения не коснутся. Программа "Наш день" будет выходить в привычное время - в 07:00 и 08:00.

22 марта 2016, в 21:56 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2016, в 22:00 Отредактировано 22 марта 2016, в 22:01
Ну 20.00 - еще куда ни шло (к тому же это дополнительный час для вас, журналистов, для подготовки программы), а вот 22.00 - наверное, будет малоудобно и малосмотрибельно. Кроме того, я так понимаю, что и программы ТНТ сдвинутся на час?
+6
Написано 22 марта 2016, в 22:02
Яков Максимов, да, время на многих каналах сдвинется
+5
Написано 22 марта 2016, в 22:03
Дарья Трилицкая, да ко всему привыкаем - тут, думаю, будет не исключение)
+9
Написано 22 марта 2016, в 22:06
Яков Максимов, это точно) у нас уже второй раз с начала года время выхода новостей меняется)
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2016, в 22:01
Хорошо! Теперь буду успевать после работы и похода в бассейн новости смотреть
+5
Написано 22 марта 2016, в 22:08
Я всегда на нтв в 7 часов смотрю и не смотрела аств. А теперь хорошо!
+3
Написано 22 марта 2016, в 22:32
Так ведь и на НТВ новости будут теперь в 20.00.Все телепрограммы будут теперь на час позже,будем привыкать.Всё будет хорошо,готовьтесь.
−1
Написано 23 марта 2016, в 07:50
А я не смотрю. Нервы целей))
0
Написано 23 марта 2016, в 08:32
Понятно, перестроимся.
+3
Написано 23 марта 2016, в 18:35
Нафига менять? Я и так стала пропускать в 19.00, потому что всегда было в 19.30. А теперь и по давно потеряю эти новости. Одно успокаивает, прочитаю!
0
Написано 23 марта 2016, в 18:38
karina62, на многих каналах время уедет, когда будут переведены стрелки. Вещание зависит от часовых поясов.
0