Третьи сутки без тепла остаются жители Охи

Пока теплоснабжение восстановлено только в селах

Третьи сутки без тепла остаются жители Охи, из-за аварии на местной ТЭЦ. Бригада специалистов сегодня ночью запитала систему теплоносителей, показатели доведены до нужных показателей.

К отоплению, в первую очередь начнут подключать социальные объекты - школы, детские сады и больницы.

Остальные 20 тысяч жителей северного города ждут коммунальные блага со 2 марта. Сказать точную дату включения пока никто не берется – заполнять батареи в домах будут постепенно, скорость подключения зависит от состояния сетей.

На все возможные чрезвычайные ситуации готовы немедленно выехать специалисты -  в городе организован штаб по ЧС. В посёлках тепло есть, воду не удалось подключит только в 18 домах Охи.

Главу региона Олега Кожемяко ожидают в Охе к обеду.

Напомню, 2 марта район остался без тепла, воды и света из-за короткого замыкания в газотурбинной установке ТЭЦ. 

4 марта 2016, в 10:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2016, в 10:31
Иванова, Иванова, прилетит, грозно рявкнет и все наладится! Оха тоже наслышана о его методах: не можешь сам- найдем того кто сможет! Вот и ждем полета охинских голов!
+3
Написано 4 марта 2016, в 10:36
Иванова, Иванова, а что молчит глава Охи? Видно вещички в кабинете уже пакует.
0
Написано 4 марта 2016, в 13:10
yur, ио Рычкова на месте. работает. не молчит. дает комментарии
0
Написано 4 марта 2016, в 10:40
Ошибку исправьте:
"Остальные 20 тысяч жителей северного города ждут коммунальные блага со 2 марта."
Сегодня как бы 4 марта.
0
Написано 4 марта 2016, в 10:41
boss2005, в чем ошибка? у них нет тепла со 2 марта. то есть третий день
+1
Написано 4 марта 2016, в 10:41
Аааа...блин, это я не выспался ))))
0
Написано 4 марта 2016, в 10:42
boss2005, ничего) главное, что не замерзли хД
+1
Написано 4 марта 2016, в 10:42
Иванова, Иванова, ну это зависит от степени устрашения. Ж-пу сечь или голову отсекать
+1
Написано 4 марта 2016, в 10:43
Иванова, Иванова, да ума много не надо НО такие методы действенны! Многие не хотят терять свои кресла и то чем на них сидят! Главное чтоб это действо не превратилось в очередную показуху!
+1
Написано 4 марта 2016, в 11:21
Иванова, Иванова, я ж говорю- показуха
+1
Написано 4 марта 2016, в 11:55
Иванова, Иванова, Олега Кожемяко ожидают в Охе к обеду.столы уже накрыли)))
0
Написано 4 марта 2016, в 13:05
Иванова, Иванова, лыжи всем даст
0