Бесплатно подняться на "Горный воздух" смогут утром в воскресенье посетители СТК

Бесплатно подняться на "Горный воздух" смогут утром в воскресенье посетители СТК

Количество проходов неограниченно

7 февраля СТК «Горный воздух» в честь Всероссийского дня зимних видов спорта дарит всем желающим подъем на гору.

 В воскресенье с 09.00-11.00  гости комплекса смогут бесплатно подняться на среднюю и верхнюю площадки горы. Количество проходов неограниченно.

Источник: служба общественных связей СТК "Горный воздух"

 

5 февраля 2016, в 14:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2016, в 14:30
Ура отлично
так и сделаю весь день буду там))) по чаще бы такие акций)))) да и вообще местному населению можно было бы кататься бесплатно или со скидкой хорошей
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:33
Паулюс, с 9 до 11
(
0
Написано 5 февраля 2016, в 14:38
Trucker, я сделаю вид что не знал зайцем проскочить могу)))
+4
Написано 5 февраля 2016, в 14:40
Паулюс, и не страшно что на первой остановке высадят))
+1
Еще 9 комментариев
Написано 5 февраля 2016, в 14:36
Маловато будет!
+3
Написано 5 февраля 2016, в 14:53
багз-банни, а тебя всё рамно не будет,нечего и переживать.
+2
Написано 5 февраля 2016, в 15:58
+1
Написано 5 февраля 2016, в 14:41
Вот там будет жесть
+6
Написано 5 февраля 2016, в 14:48
Ограниченно - неограниченно, какая разница. Там будет такая толпа на входе, что все равно больше одно раза не успеешь подняться.
+2
Написано 5 февраля 2016, в 14:52
RVI, всё будет как всегда через задницу,не первый год уже.
+4
Написано 5 февраля 2016, в 15:10
Интересно, будет ли столпотворение у нижней станции?
+1
Написано 5 февраля 2016, в 17:25
Lukich, А как же. Халява батенька.
+1
Написано 5 февраля 2016, в 17:44
евгений , евгений , Святое дело. Правда я несколько зол в виду того что размеры этой холявы имеют микроскопический образ. ТРЕБУЮ бесплатного проезда каждое воскресенье!
+1
Написано 5 февраля 2016, в 17:47
Lukich, По России.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 февраля 2016, в 17:14
Щедрость однако,один раз можно было бы и хотя бы на полдня сделать,я уж молчу про целый день.
Правильно выше писали, 2 часа ток в очереди простоять,кто то попадет,а остальные поатитть будут))
+2