«Транспортная компания» Южно-Сахалинска ищет водителей на новые автобусы

«Транспортная компания» Южно-Сахалинска ищет водителей на новые автобусы

На этой неделе на базу МУП с завода прибыла партия из 35 новых автобусов ПАЗ «Вектор».

«Транспортная компания» Южно-Сахалинска ищет водителей на новые автобусы, сообщает пресс-служба администрации областного центра. Как рассказал директор «Транспортной компании» Александр Подолян, в общей сложности должно поступить 44 автобуса этой марки. Они имеют вместимость салона, рассчитанную на 64 пассажира (19 сидячих мест), оснащены дизельными двигателями с моторесурсом на 1 миллион километров пробега, заводскими модулями ГЛОНАСС. После процедуры оформления использовать новую технику планируется на различных городских маршрутах.

Ранее на базу муниципального предприятия поступило 8 новых ЛИАЗов большой вместимости (более 100 пассажиров), которые в ближайшее время тоже выйдут на линию. Напомним, что 9 автобусов МАЗ, прибывшие в областной центр в декабре прошлого года, уже работают на городских маршрутах. Всего до июня текущего года в Южно-Сахалинск партиями будут поступать еще 100 МАЗов: 60 единиц средней вместимости и 40 — большой. Помимо этого с завода-изготовителя доставлено 6 газомоторных автобусов «Бравис» российско-бразильского производства, еще 35 машин этой марки поступят несколько позже.

Сейчас МУП «Транспортная компания» начало масштабный набор кадров для работы на новой технике.

- Я хотел бы пригласить водителей с категорией D, которые после соответствующего обучения и стажировки у нас в «Транспортной компании» под руководством опытных инструкторов будут допущены к работе на городских маршрутах, - проинформировал Александр Подолян. - Зарплата от 60 тысяч рублей в месяц выплачивается без задержек, имеется полный соцпакет, график работы - 2 дня через 2.

Всех, кого заинтересовала данная информация, приглашают в МУП «Транспортная компания» по адресу: Пограничная, 49 (территория бывшего автопарка ПАТП), где можно подробнее познакомиться с условиями и особенностями работы водителя городского автобуса. Дополнительные сведения можно получить по телефону 220-117.

20 января 2016, в 16:16 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2016, в 16:23
Что водителей нет в Южно-Сахалински?? Смешно)))) сейчас гастробайторов наберут за 30 тысяч, а наших мужиков не возьмут
+3
Написано 20 января 2016, в 16:52
А как же маршрутки?)))) а где тогда расписание движения
+2
Написано 20 января 2016, в 17:04 Отредактировано 20 января 2016, в 17:04
Главное не пропустить этот момент, позволяющий повысить качество обслуживания, выщелкнув "подозрительных" личностей. Дай бог наберете достойных профессионалов. Они еще живы, помнят работы ПАТП-2. (Автобусного парка в миру). Только вот недавно с таким ветераном общался. 30 лет в парке отработал...."Ленина помнит"
))
+9
Написано 20 января 2016, в 17:15
Ищем водителей без вредных привычек и животных, славянской внешности, зарплата достойная)))
+6
Написано 20 января 2016, в 17:27
marrozz, и живоооооотных )))) актуально)))
+3
Написано 20 января 2016, в 17:23 Отредактировано 20 января 2016, в 17:23
Ищем порядочных водителей славянской внешности, без вредных привычек и животных, зарплата достойная)))
+2
Написано 20 января 2016, в 17:29
Лариса Романова, так дело-то не в том, кто он: русский, азиатский или кавказский?! проблема в отсутствии контроля. Дай "пинка" этому чумазому и грязному в мигу приведет всё в порядок))
0
Написано 20 января 2016, в 17:29
Лариса Романова, Согласен. Двумя руками.
+4
Написано 20 января 2016, в 18:08
Лариса Романова, Полностью с вами согласен.
Езжу каждый день на 63 и 3 маршрутах, холод ужасный, на улице теплее, чем в салоне. Вечно "Выходим передний двери" кричат. По русски не бе, ни ме.
Салоны грязные, вонючие, по утрам заходишь, куривом воняет, курят прям в салоне.
+5
Написано 20 января 2016, в 18:10
Хочется, чтобы новые автобусы пустили на самые популярные маршруты, это №63 и №3, автобусы едут через весь город.
Хочется ездить в тепле, и чтобы не было толкучки, сейчас ездят как бочки с рыбой.
+4
Написано 20 января 2016, в 18:14
Yaroslav0591, мне 105 более популярный
+3
Написано 21 января 2016, в 17:14
Yaroslav0591, а еще 71!
+1
Написано 20 января 2016, в 18:15
Лариса Романова, А чем он в носу ковыряет?))) (фото)
0
Написано 20 января 2016, в 18:27
Лариса Романова,
и руль яйцами держит
+4
Написано 20 января 2016, в 19:01
Reader, а это как?
+2
Написано 20 января 2016, в 19:29
VLадимир, как на фото
+1
Написано 20 января 2016, в 18:32
Урюков наберут за копейки и дело с концом! А через месяц все на ремонт встанут
+1
Написано 20 января 2016, в 19:56
я бы пошел...зарплата действительно достойная...
0
Написано 20 января 2016, в 22:40 Отредактировано 20 января 2016, в 22:40
Иванова, так пинок не вы должны давать.. а те кто у руля. При чем тут Вы?

А какая разница говорит он по-русски или нет, если вы так или иначе будете платить деньги?

недовольны - жалуйтесь! Не отвечают на жалобы - устраивайте акции. Ничего этого не будет....
правда.... обидно за коренное население... Стадо... Да недовольны... да грязь... да не говорит на государственном языке...и все равно платим.. и все равно садимся...

ни разу не видел утром ни одного, чтоб в подъехавшую набитую битком газель человек не сел и высказал свое "фи"... Наоборот... утрамбует тех, кто в ней итак как кильки в банке, сядет бабушке на голову и начнет ее материть мол "Расселись тут"

НЕ В ГАСТЕРАХ ДЕЛО!
0
Написано 20 января 2016, в 22:59 Отредактировано 20 января 2016, в 23:00
Лариса Романова, так мы говорим про грязных и чумазых или про правоверных мусульман? одни от других отличаются... и не путайте расовую принадлежность и религию.

Что касается Америки... Я с уверенностью заявляю вам. Увольнение по религиозным мотивам в США ведет к огромным штрафным выплатам в пользу бывшего работника, что очень сильно бьет по карману работодателя... что касается автобусных перевозок, то ими могут заниматься лишь легалы(!!!!)... Поэтому не сравнивайте мягкое с теплым...
0
Написано 21 января 2016, в 00:09 Отредактировано 21 января 2016, в 00:09
жаль что нет категории "D"...
0
Написано 21 января 2016, в 01:08
Лариса Романова, вы сами себе противоречите.
0
Написано 21 января 2016, в 12:54
Лариса Романова, я не знаю о чем Вы спорите.
0