Заявления от выпускников прошлых лет для сдачи ЕГЭ принимаются в Южно-Сахалинске

Прием продлится до 1 марта 2013 года

 

Департамент образования администрации Южно-Сахалинска объявляет прием заявлений от выпускников прошлых лет, имеющих документ государственного образца об образовании, на участие в сдаче единого государственного экзамена в мае-июне 2013 года по предметам: математика, русский язык, литература, история, обществознание, английский язык, география, биология, химия, физика, информатика и ИКТ.

Для участия в ЕГЭ выпускникам прошлых лет необходимо подать заявление до 1 марта 2013 года с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым они планируют сдавать ЕГЭ в текущем году.

Для подачи заявления необходимо иметь при себе: подлинник и ксерокопию документа удостоверяющего личность (паспорт); подлинник и ксерокопию документа государственного образца об образовании.

Прием заявлений осуществляется в департаменте образования администрации Южно-Сахалинска по адресу: ул. Ленина, 172, кабинет № 14. Дни приема заявлений: вторник, среда, пятница – с 15.00 до 17.00 часов. Телефоны для справок: 72-29-85, 72-23-42.

Выпускники общеобразовательных школ текущего года и обучающиеся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования подают заявление для сдачи ЕГЭ в образовательное учреждение, в котором они осваивают в настоящее время основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования до 1 марта 2013 года, сообщает пресс-служба мэрии.

24 декабря 2012, в 10:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двадцать пять лет исполнилось Сахалинскому областному роддому
Двадцать пять лет исполнилось Сахалинскому областному роддому
Новый сезон открыли сахалинские летающие лыжники
Новый сезон открыли сахалинские летающие лыжники