Ограничения электроснабжения вводятся в Южно-Сахалинске и пригороде

В с. Дальнем свет будут отключать 5 дней подряд

 

ОАО «Сахалинэнерго» продолжает работы по повышению надежности электроснабжения своих абонентов. В связи с этим завтра, 19 декабря, будет продолжена обрезка ветвей деревьев и кустарников, мешающих стабильной работе линий электропередачи (ЛЭП), в г. Южно-Сахалинске. Согласно правилам безопасности на время проведения работ данную ЛЭП обесточат. По этой причине с 9 до 18 часов ограничения в электроснабжении коснутся абонентов по адресам:

ул. Долинская, 1 – 45; Кавказская, 1 – 17; Кооперативная, 1 – 24; Новая, 1 – 32; Огородная, 1 – 22; Пролетарская, 1 – 26; пер. Кавказский, 1 – 17; Кооперативный, 1 – 20 и пр. Мира 1 - 20.

Кроме того, с 20 по 25 декабря ежедневно с 9 до 18 часов на одной из ЛЭП областного центра будет проводиться замена алюминиевого провода на более надежный самонесущий изолированный. В это время ограничения в подаче электроэнергии затронут потребителей в с. Дальнем по пер. Школьному и ул. Студенческой, 1 – 5.

Напомним, о работах на энергообъектах и связанных с этим ограничениях в электроснабжении можно узнать по телефону диспетчерской службы филиала «Распределительные сети» ОАО «Сахалинэнерго» – 78-24-53.

Информация об ограничениях доведена до сведения Департамента городского хозяйства, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

18 декабря 2012, в 10:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рак груди у южносахалинок обнаружить теперь станет проще
Рак груди у южносахалинок обнаружить теперь станет проще
Игры первого круга первенства Сахалинской области по футболу завершились
Игры первого круга первенства Сахалинской области по футболу завершились