Игры первого круга первенства Сахалинской области по футболу завершились
пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Игры первого круга первенства Сахалинской области по футболу завершились

Юные футболисты ФК «Сахалин» - лидеры соревнований

 

В минувшее воскресенье в «Олимпии-парке» завершились игры 1 круга первенства Сахалинской области по футболу среди юношеских команд 1998/1999 и 2000/2001 годов рождения в формате 8*8.

В возрастной группе спортсменов13-14 лет на поле вышли команды Долинска, Невельска, Корсакова, футболисты ДЮСШ Южно-Сахалинска и ОГАУ «ФК «Сахалин». С разгромным счетом 12:5 завершилась первая игра между ОГАУ «ФК «Сахалин» и командой Долинска. Сильнее были южносахалинцы. Корсаковцам предстояло провести две встречи. Первый матч они с преимуществом в 2 гола (6:4) одолели футболистов из Невельска. Во втором противостоянии команда Корсакова со счетом 9:3 выиграла ДЮСШ Южно-Сахалинска.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, по итогам первого круга с 15 очками лидирует ОГАУ «ФК «Сахалин». На второй позиции турнирной таблицы с 10 очками расположилась команда Корсакова. Тройку лидеров замыкают невельчане, в копилке которых, 9 очков.

В возрастной группе спортсменов 2000-2001 годов рождения состоялись 4 матча. Футболисты ОГАУ «ФК «Сахалин» также как их старшие одноклубники не оставили шансов команде Долинска – 9:3. Сборная Корсакова повторила успех своих старших товарищей и в двух матчах одолела невельчан со счетом 4:1 и ДЮСШ Южно-Сахалинска – 7:0. В завершающей игре тура, долинцы были сильнее команды из Невельска. Результат встречи 8:0. По итогам 1 круга лидерство с 10 очками захватило ОГАУ «ФК «Сахалин». С 9 очками завершили первый тур сборные Долинска и Корсакова. Однако по разнице забитых и пропущенных мячей, лучший показатель пока у долинской команды.

Второй круг первенства Сахалинской области по футболу среди юношеских команд 1998/1999 и 2000/2001 годов рождения в формате 8*8 начнется 17 марта 2013 года.

18 декабря 2012, в 09:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ограничения электроснабжения вводятся в Южно-Сахалинске и пригороде
Ограничения электроснабжения вводятся в Южно-Сахалинске и пригороде
Теннисный карнавал впервые пройдет в Южно-Сахалинске
Теннисный карнавал впервые пройдет в Южно-Сахалинске