Актер и музыкант Гоша Куценко даст единственный концерт на Сахалине

Актер и музыкант Гоша Куценко даст единственный концерт на Сахалине

Вечером он представит музыкальную программу в одном из клубов города

 

Российский актер и музыкант Гоша Куценко даст 22 ноября единственный концерт на Сахалине. В островной регион он прилетел сегодня утром.

Выйдя из самолета, актер первым делом сделал пару фото и тут же отправил их московским друзьям. По его словам, он попал в настоящую сказку – вокруг чистота, снег и солнце.

На острове Гоша Куценко находится впервые, слышал о нем немного. Как выяснилось, он считает Сахалин самым благополучным регионом России. «Газ, нефть, уголь», – поясняет актер. Наслышан и о сахалинской рыбалке. Только для него это, скорее, отдых, чем серьезное мероприятие – до ловли рыбы дело не доходит. 

В Южно-Сахалинске Гоша Куценко проведет всего день, дальше отправится во Владивосток. За этот день он хочет успеть посетить СТК «Горный воздух». Актер рассказал, что уже 10 лет катается на сноуборде.

Во время интервью Гоша много улыбался, по его словам, на Сахалине он чувствует вдохновение. За одну минуту придумал название будущего концерта – «Кислородный удар».

Вечером он представит музыкальную программу в одном из клубов города. Вместе с ним в островной регион прилетели девять музыкантов – друзья Гоши.

И всё же себя Гоша Куценко называет себя, в первую очередь, не музыкантом, а театральным актером. При этом профессию киноартиста он не считает самостоятельной, отмечая, что кино – это, прежде всего, опыт. 

Отметим, накануне концерта актер и музыкант станет гостем «Радио нашего города». Начиная с 16 часов у радиослушателей островной волны есть возможность адресовать ему свои вопросы. Они будут приниматься по телефону 8(4242) 49-15-05. Кроме того, вопрос можно передать посредством sms на короткий номер 5577 (перед текстом вопроса необходимо написать слово «город»), а также разместить его в группе «Радио нашего города», созданной в соцсети «Одноклассники». Автор самого лучшего вопроса станет обладателем билета на сегодняшний концерт Гоши Куценко.

22 ноября 2012, в 06:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Скользкая" ситуация на сахалинских дорогах сохраняется
"Скользкая" ситуация на сахалинских дорогах сохраняется
По итогам 2012 г. в детсадах Сахалинской области появятся более двух тысяч новых мест
По итогам 2012 г. в детсадах Сахалинской области появятся более двух тысяч новых мест