Фотоконкурс "Восславим женщину-мать!" пройдет на Сахалине
sakhapress.ru

Фотоконкурс "Восславим женщину-мать!" пройдет на Сахалине

Мероприятие пройдет в ноябре в Углегорске

 

Районный фотоконкурс "Восславим женщину-мать!" пройдет с 19 по 25 ноября в Углегорске, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В фотоконкурсе могут принять участие все жители Углегорского района. Тематика работ должна соответствовать теме конкурса, от каждого участника принимается неограниченное количество работ.

На конкурс необходимо представить работы в следующих номинациях: «Моя мама лучшая на свете» и  «Счастливая мать – счастливая семья».

 Фотографии могут быть представлены как в цветном, так и в черно-белом исполнении. К участию в конкурсе принимаются  разнообразные жанры фотоискусства: портрет, фотомонтаж и др. Размер снимков должен быть не менее 10х15 см, причем работы должны быть без оформления (без рамок, паспарту, надписей). На обороте или в сопровождающем письме необходимо указать название снимка, ФИО автора, домашний адрес, возраст, телефон. Все фотографии по окончании фотоконкурса будут возвращены владельцам.

Экспозиция работ будет проходить с 22 по 25 ноября в районном Доме культуры «Октябрь». Подведение итогов фотоконкурса и вручение ценных призов победителям состоится 25 ноября на праздничном концерте, посвященном Дню матери.

 Заявки и работы на фотоконкурс принимаются до 19 ноября по установленной форме по адресу: 694920, г. Углегорск, ул. Победы, 132; телефоны: (42432) 45-410, 43-302 (директор РДК «Октябрь» Елена Александровна Майкова).

22 октября 2012, в 02:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Медведицу с Сахалина отправили на новое место жительства в Москву
Медведицу с Сахалина отправили на новое место жительства в Москву
Сахалинская молодежная сборная по хоккею сыграла свой первый официальный матч
Сахалинская молодежная сборная по хоккею сыграла свой первый официальный матч