Узнать свой избирательный участок южносахалинцы смогут посредством онлайн-сервиса

Он функционирует на официальном сайте администрации областного центра

 

Посредством онлайн-сервиса южносахалинцы могут узнать, к какому избирательному участку относится их дом, сообщает пресс-служба мэрии.

Подобный онлайн-сервис появился на официальном сайте администрации города, где размещена справочная информация для жителей островной столицы по выборам депутатов Сахалинской областной Думы шестого созыва, которые состоятся 14 октября 2012 года.

На главной странице web-сайта администрации города справа располагается баннер «14 октября - Выборы», кликнув на который можно будет перейти на сервис «Выборы (реестр избирательных участков)».

Чтобы получить необходимые данные, надо ввести адрес своего дома в строку поиска. После этого будет доступна следующая информация: номер избирательного участка и адрес его местоположения, имена кандидатов в депутаты Сахалинской областной Думы шестого созыва (нажав на ссылку с именем можно ознакомиться с краткой биографической справкой), которые выдвигаются по конкретному округу. Эти же сведения размещены также непосредственно на карте Южно-Сахалинска в сервисе «Избирательные участки на карте города».

В разделе «Выборы» можно найти данные о Южно-Сахалинской городской территориальной избирательной комиссии: номера телефонов председателя комиссии, его заместителя и секретаря комиссии, а также почтовый адрес. Кроме того, по ссылке «Выборы депутатов Сахалинской областной Думы шестого созыва», которая появится на левой панели web-страницы, находится карта округов по Южно-Сахалинску.

18 сентября 2012, в 08:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске обсудили вопросы изучения предвестников землетрясений
В Южно-Сахалинске обсудили вопросы изучения предвестников землетрясений
Начальник сахалинского УГИБДД посетил с повторной проверкой Углегорский район
Начальник сахалинского УГИБДД посетил с повторной проверкой Углегорский район