Тест: несколько вопросов, чтобы на минутку окунуться в СССР
Кадр из к/ф "Вокзал для двоих"

Тест: несколько вопросов, чтобы на минутку окунуться в СССР

Правильные ответы дадут те, кто был рождён в Советском Союзе

Помните, как пахло мыло "Детское", зачем нужна "авоська" и когда можно было сверить с радио точное время? Проверьте, остались ли у вас в памяти мелочи, из которых на самом деле и состояла жизнь в СССР. Без политики — только быт, телевизор и запах из столовой.

Данный тест встроен на сайт astv.ru с интернет-ресурса "Конструктор тестов". Сайт astv.ru не несет никакой ответственности за опубликованные в тесте фотографии и не отвечает за соблюдение авторских прав создателем теста. Контакты владельца интернет-ресурса "Конструктор тестов" указаны на сайте https://konstruktortestov.ru/.

сегодня, в 12:00 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 12:17
88% пятый вопрос неверный. На Сахалине сигналы точного времени передавали в 23 часа. Как щас помню: в Южно-сахалинске 23 часа, в Петропавловске Камчатском полночь.
+1
Написано сегодня, в 12:32
75% +
+4
Online
kadr68 Online
Написано сегодня, в 12:34
Отлично!

Вы точно жили в Советском Союзе и прекрасно все помните.

Вы правильно ответили на 88% вопросов

Мне казалось, что сигналы точного времени каждый час передавались по радио?
+1
Online
Shtusha Online
Написано сегодня, в 12:46
Точно жила.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Медведица с двумя медвежатами перебежала дорогу у жилых домов в Лесном
Медведица с двумя медвежатами перебежала дорогу у жилых домов в Лесном
Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду
Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду