Тест об эпохе 80-х: сможете ли вы пройти его на 10 из 10 баллов?

Многие до сих пор вспоминают эти годы с тёплым чувством

Сегодняшний тест посвящён жизни в восьмидесятых годах. Как отмечает его автор, в те годы советские люди впервые ощутили из-за занавеса дыхание иного мира с чужой музыкой, техникой, культурой и кино. Тем не менее, эта эпоха вызывает ностальгию.

Сможете ли вы ответить верно на 10 из 10 вопросов? Испытайте себя.

Facebook принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской.

20 октября 2022, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2022, в 12:04
Эх, юность моя
+5
Написано 20 октября 2022, в 15:00
Александр, аналогично. Можно даже ответить больше,например: на велосипеде Орлёнок руль стоит не родной.
0
Написано 20 октября 2022, в 12:04
так вроде ж было не так давно...ну в общем я все еще там :)))
+4
Написано 20 октября 2022, в 12:22
70% хотя родилась в 90х годах
0
Написано 20 октября 2022, в 12:37
Фифти фифти
0
Написано 20 октября 2022, в 13:35
Ты всё ещё живешь там?
Вы правильно ответили на 80% вопросов
+3
Написано 20 октября 2022, в 14:12
_zima_, аналогичный результат.
+1
Написано 20 октября 2022, в 13:38
я не понял вопрос 10
0
Написано 20 октября 2022, в 14:11
Reader, "Театр у микрофона" и "Пионерская зорька" - это радиопередачи, а "Фитиль" - тележурнал, поэтому он и лишний.
+6
Написано 20 октября 2022, в 15:02
Reader, Фитиль это телепередача ,тележурнал ,он по радио не транслировался
+1
Написано 20 октября 2022, в 17:23
old_owl, понятно, просто про театр я никогда и не слышал
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 октября 2022, в 14:07
9 / 10, и так сойдет!
0
Написано 20 октября 2022, в 15:00
Ты всё ещё живешь там?

Вы правильно ответили на 90% вопросов
0
Написано 20 октября 2022, в 15:12
Подумала, что фото с "адидасом", чтобы сбить с толку. И действительно - сбили))) 90%
0
Написано 20 октября 2022, в 15:42
У нас дома был видак ВМ12 с пультом дистанционного управления. Стоил 1200 рублей...безумные деньги по тем временам
+1
Написано 20 октября 2022, в 16:15
На фотоаппарате промахнулась,а так 90%. Да. Я всё ещё живу там. И с удовольствием бы ещё жила...
+2
Написано 20 октября 2022, в 19:27
Zdeska, да, тоже, на "Вэф" нажала, хотя про "Смену" и подумала. А так 90% верно, я ещё там... Хорошо же жили. Или просто молодость, и поэтому ностальгия?
0
Написано 20 октября 2022, в 16:26
Повтор теста. и опять ВМ 12 назван "главным" видеомагнитофоном.
+1
Написано 20 октября 2022, в 16:41
Десять из десяти. Я всё ещё там живу.
+2
Написано 20 октября 2022, в 19:49
Да, с кроссовками промашка вышла?? так это потому, что в 90х их с огнём не отыскать было, да и денег стоили космических?? но всё равно довольна, спасибо за тест??
0
Написано 20 октября 2022, в 21:50
ну это было легко,по крайней мере для меня
+5