Уволен в связи с утратой доверия – президент подписал указ об отставке Хорошавина

Уволен в связи с утратой доверия – президент подписал указ об отставке Хорошавина

Соответствующий указ главы государства распространила сегодня пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин отстранил Александра Хорошавина от должности губернатора Сахалинской области в связи с утратой доверия. Соответствующий указ главы государства распространила сегодня пресс-служба Кремля, сообщает ТАСС.

"Отрешить Хорошавина Александра Вадимовича от должности губернатора Сахалинской области в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации", - говорится в указе.

Закончилась одна из самых больших политических интриг последнего месяца. Политологи гадали, как именно губернатор Сахалинской области потеряет свой пост – по собственному желанию или его уволит президент.

В ближайшее время можно ждать указа о назначении врио губернатора Олега Кожемяко. 

25 марта 2015, в 18:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2015, в 18:21
ну вот и все. ждем итогов расследования
+1
Написано 25 марта 2015, в 18:27
+2
Написано 25 марта 2015, в 18:31
Marina Makarova, не стоит печалиться, он не стоит ваших слез, не думаю что он невиновный
+4
Написано 25 марта 2015, в 18:50
Black65, может и виновен,но не на столько,он точно не заслуживает такой мерзкой отставки с такой показухой в придачу,которая была в начале(
+2
Написано 25 марта 2015, в 18:54
Marina Makarova, ну если есть подозрения на человека, то доверие наверное падает. а показуха наверное для других чиновников была, хотя эффекта будет мало, как воровали так и будут воровать
+2
Еще 3 комментария
Написано 25 марта 2015, в 18:32 Отредактированно 25 марта 2015, в 18:32
Указ о ИО губернатор Кожемяко уже размещен на сайте Кремля http://www.kremlin.ru/news/47954
+2
Написано 25 марта 2015, в 18:33
Галина с Сахалина, по телеку тож сообщили
+1
Написано 25 марта 2015, в 18:34
Эх..
+4
Написано 25 марта 2015, в 18:42
Вот и поставили своего...
+2
Написано 25 марта 2015, в 20:07
chizh, Так где же он свой то? Он коренной даленевосточник и всю жизнь тут проработал. Он наш, отличная замена. Земляк.
+2
Написано 25 марта 2015, в 22:57
EXCLUSIVE, наш??
0
Написано 25 марта 2015, в 18:44
Эх, какого парня загубили!
+4
Написано 25 марта 2015, в 19:06
0
Написано 25 марта 2015, в 19:27
здесь может даже применимо выражение, Повезло. ведь могли и надолго закрыть.
0
Написано 25 марта 2015, в 19:51
Жаль, очень жаль, что Хорошавин не станет ИЗБРАННЫМ губернатором. Удачи вам Александр Вадимович и долгих лет жизни!
+2
Написано 25 марта 2015, в 20:35
MIHALICH, Мы очень ценим вас, наших посетителей и читателей. Мы очень гордились тем, что наши пользователи - адекватные, умные люди, не склонные к хамству. Я надеюсь, что это и впредь будет нашим поводом для гордости. Поэтому я очень прошу - выбирайте выражения.
+2
Написано 25 марта 2015, в 20:44
Любовь Барабашова, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫБИРАЛ,НО ЭТОТ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ!У НЕГО ДЕНЬГИ НАС И НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!
+1
Написано 26 марта 2015, в 09:19
Долго что то увольняли...
+1
Написано 26 марта 2015, в 10:35
Мария Иванова, какое наказание будет, в случае обвинительного приговора, мы ж не знаем
0
Написано 26 марта 2015, в 10:53
Мария Иванова, ну можно будет в инете инфу найти. мне интересно будет, дело громкое
0
Написано 26 марта 2015, в 11:01
Мария Иванова, я не следил, мне фиолетово)) так и расследование вроде не закончено
0
Написано 26 марта 2015, в 11:08
Мария Иванова, так а расследование окончено? или Васильева теперь одна по судам и слушаниям ходит?))
0
Написано 26 марта 2015, в 11:12
Мария Иванова, так это я знаю, музыкальные клипы у нее теперь есть
Весь мир-театр, а Россия-цирк
0