Агитационная кампания в преддверии выборов губернатора стартовала в Сахалинской области

В бюллетенях жители региона увидят пять фамилий

В Сахалинской области стартовала агитационная кампания в преддверии выборов губернатора. В бюллетенях жители региона увидят пять фамилий.

За пост главы островного края поборются представитель «Единой России» Олег Кожемяко, кандидат от коммунистов Светлана Иванова, Сергей Нечунаев от ЛДПР, представитель партии «Яблоко» Владимир Гоппе и кандидат и «Справедливой России» Эдуард Таран.

Региональные выборы состоятся 13 сентября, в Единый день голосования. Кроме Сахалинской области, голосование на муниципальных выборах пройдет в 36 регионах России. 

17 августа 2015, в 18:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2015, в 19:19
У одного замечательного кандидата она уже полгода идет))
+9
Написано 17 августа 2015, в 19:52
Владимир Кузовков, Он даже пятилетний план презентовал. Только он сам и его пиарщики, как я понимаю, работают по трафаретной схеме потребительских инстинктов. А потребитель-обыватель на выборы у нас не ходит. Активного избирателя - служащих - крайне раздражили сахалинскими посадками. Любопытно будет посмотреть, чем все закончится. По мне, вариант Ждакаева намечается. Да собственно, С.Иванова сама в Госдуму проходила. Борец по жизни, тетка жесткая.
+1
Написано 18 августа 2015, в 09:03
Владимир Кузовков, А он разве с сегодняшнего дня не должен уйти с замещаемой должности?
+1
Написано 18 августа 2015, в 09:04
+3
Написано 17 августа 2015, в 20:01
Иванова, Иванова, если судить по СМИ то победа давным давно у него в кармане))
Врио его разве что первую неделю после приезда звали))
+3
Написано 18 августа 2015, в 09:20 Отредактированно 18 августа 2015, в 09:20
Владимир Кузовков, у нас его в администрации КОНа всегда называли губернатором..губернатор сказал..губернатор сделал..Страх потерять свое теплое местечко делают свое дело..только пели дифирамбы Хорошавину,сейчас слагают оды Кожемяке..
Проституция и политика с одной буквы начинаются))))
+1
Написано 18 августа 2015, в 09:25
Ogonek, древнейшие профессии, которые вряд ли когда-то потеряют актуальность
+5
Написано 17 августа 2015, в 20:10
Иванова, Иванова, а я его никак не зову))
знаю только что мой голос он не получит))
+4
Написано 17 августа 2015, в 21:49
Я вообще не понимаю, где Иванова? Тут же сейчас самые лучшие условия для борьбы. Всё есть - полностью дискредитировавшая себя власть, представитель от ЕдРа - вообще не сахалинец, тем более, что его скелеты не особо в шкафу держатся. Конечно, главные плюсы Кожемяко сейчас - это активность и некая аналогия характера с Путиным, как мне кажется, но это ведь такая ерунда.
+4
Написано 18 августа 2015, в 08:19 Отредактированно 18 августа 2015, в 08:20
Сергей Маслаков, ой Серёга. И правда. Где Иванова? Даже Нечунаев всплыл со своей агитацией на маршрутках. Всё просто. Её не поддерживает партия. Она пошла в разрез с мнением Зюганова. Так что не будет ничего грандиозного. Ей просто нужны эти выборы только для того чтоб в думе остаться. И не больше. Был кандидат, который мог бороться. Да вышел весь.
+9
Написано 18 августа 2015, в 09:14
Сергей Макаров, То есть у человека нет заведомо губернаторских амбиций? Печально. Действительно игра началась в одни ворота. Многие узнав такую инфу переметнутся к "солнцеподобному"
+5
Написано 17 августа 2015, в 23:10
не забывайте про силу народа и его волю. могут так прокатить стоит только захотеть. но народ наш ленивый и трусливый. так что победит тот кого назначили из Москвы. а потом будут возмущаться кто его выбрал! вот так ребята.
+2
Написано 18 августа 2015, в 09:21
ateriya, сила и воля бесполезны, когда нет людей, готовых принять власть. Как и в данном случае. Думаю многие бы проголосовали за умного кандидата-сахалинца, если бы таковой нашёлся, да еще и с серьёзными амбициями.
+2
Написано 18 августа 2015, в 08:56
Иванова, Иванова, а вот канал АСТВ периодически забывает написать, что он ВРИО...
+3
Написано 18 августа 2015, в 09:04
terra_nova, Путин до выборов не приедет - засветка на фоне президента отпала. Горбуша не пожелала продаваться, вообще не подошла - основная избирательная линия с дешевой рыбой населению накрылась медным тазом. Год по погоде и урожайности отвратительный - осеннее раздражение избирателя копится. На кого в бюллетене кривая вывезет - уже однозначно предсказать невозможно.
0
Написано 18 августа 2015, в 09:14
Иванова, вот уж не знаю что это, но иногда так хочется верить в альтернативность и независимость СМИ. А приходится сидеть смотреть, читать и фильтровать все. Ну кроме разве что позитива про праздники и неполитические мероприятия
+3
Написано 18 августа 2015, в 10:14
Даже рыба от нас куда-то сплыла!
0