Администрация предлагает поддержку предпринимателям Южно-Сахалинска

Разрабатывается проект соответствующей муниципальной программы

Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска принимает предложения от руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей для включения в проект муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства».

Как сообщает пресс-служба администрации города, для создания благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», департамент экономического развития приглашает руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей стать участниками проекта муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы».

Программа включает в себя несколько направлений поддержки. В частности, ее участники могут рассчитывать на предоставление финансовой и имущественной поддержки, образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий. Есть направление и по развитию молодежного предпринимательства.

Для получения подробной информации можно обращаться в отдел поддержки предпринимательства департамента экономического развития администрации города по адресу: ул. Ленина, 173, 3-й этаж, кабинет № 307, тел.: 497-169, 498-151, 497-175, адрес эл. почты: Opp_adm@mail.ru.

10 апреля 2014, в 06:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Территорию 6-го микрорайона в Южно-Сахалинске благоустроят
Территорию 6-го микрорайона в Южно-Сахалинске благоустроят
Сенсационно завершились два матча чемпионата Углегорского района по баскетболу
Сенсационно завершились два матча чемпионата Углегорского района по баскетболу