У полпреда Ишаева сменился заместитель

Им стал В. Пригорнев, ранее занимавший должность главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя президента РФ в ДФО по Хабаровскому краю

 

Распоряжением руководителя администрации президента РФ № 561 от 5 апреля 2013 года заместителем полпреда назначен Владимир Пригорнев.

Ранее он занимал должность главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе по Хабаровскому краю.

Владимир Борисович родился в 1965 году в г. Донецке (Украина).  Образование высшее. В 1988 году окончил Хабаровский государственный медицинский институт. В 2002 году завершил обучение в Дальневосточной академии государственной службы. В 2011 году окончил Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности "Государственное управление и национальная безопасность".

Трудовую деятельность начал в 1987 году в Краевой клинической больнице г. Хабаровска. С 1988 по 1997 гг работал на различных должностях в Институте охраны материнства и детства СО АМН СССР г. Хабаровска. С 1997 по 2000 гг главный специалист, начальник отдела Департамента здравоохранения Хабаровского края. С 2000 по 2002 гг - руководитель отдела координации организационно-методического взаимодействия в Дальневосточном федеральном округе по вопросам здравоохранения.

С 2002 года работает в аппарате полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Доктор медицинских наук, профессор.

Сегодня министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев представил коллективу аппарата полпреда своего нового заместителя. Сообщает пресс-служба полпреда.

8 апреля 2013, в 05:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сход лавин на железнодорожные пути ожидается в Холмском и Невельском районах
Сход лавин на железнодорожные пути ожидается в Холмском и Невельском районах
На этот раз "Тотальный диктант" провели для сахалинцев в необычном формате
На этот раз "Тотальный диктант" провели для сахалинцев в необычном формате