Молодым и продвинутым предлагают специальные банковские карты

Молодым и продвинутым предлагают специальные банковские карты

Они становятся все более распространенным и популярным продуктом в регионе

 

Дальневосточный Сбербанк предлагает молодым и продвинутым специальные банковские карты, которые становятся все более распространенным и популярным продуктом в регионе.

 Молодёжная карта Сбербанка – это дебетовая карта для молодых людей, которая дает им возможность пользоваться всеми современными банковскими услугами и управлять своими финансами в комфортных и безопасных условиях. Держателем молодёжной дебетовой карты может быть физическое лицо в возрасте от 14 до 25 лет, которые является гражданином Российской Федерации и постоянно зарегистрирован в районе, где оформляется карта, а также у него есть документ, удостоверяющий личность.

Молодёжная карта Сбербанка можно использовать в самых разнообразных целях:

для оплаты товара в российских и зарубежных магазинах, совершения интернет–покупок, получения стипендии, заработной платы, оплаты всевозможных услуг (интернет, мобильный телефон, кабельное ТВ и многое другое).

Сбербанк позволяет выбрать индивидуальный рисунок для каждого клиента, достаточно лишь загрузить при подаче заявления то изображение, какое вы хотите видеть (одноразовый платеж – 500 рублей).  Плата за годовое обслуживание составляет 150 рублей.

Молодежная кредитная карта Сбербанка - это полноценная кредитная карта, созданная специально для молодой и современной аудитории. Молодежная карта выпускается на картах уровня VISA Classic или MasterCard Standard, что дает безграничные возможности снимать наличные и оплачивать покупки там, где принимают банковские карты VISA и MasterCard.

Главной конкурентной особенностью Молодежной кредитной карты Сбербанка является постоянный доступ к возобновляемому кредитному лимиту 24 часа в сутки и 7 дней в неделю клиентам в возрасте от 18 лет. Максимальный возраст оформления Молодежной кредитной карты - 30 лет.

Молодежную кредитную карту можно оформить с кредитным лимитом от 3000 до 200000 рублей. Для этого необходимо обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и предоставить паспорт гражданина Российской Федерации и справку с места работы или справка о стипендии. Стоимость обслуживания молодежной карты составляет 750 рублей в год. Процентная ставка за использование кредитного лимита составляет 24% годовых, если кредитный лимит по карте Сбербанка использовать в льготный период, то начисление процентов не произойдет. Комиссия за снятие наличных в отделениях и в банкоматах Сбербанка составляет 3%. Минимальная сумма ежемесячного платежа составляет всего 5% от суммы основного долга, плюс начисленные проценты. 

22 февраля 2013, в 09:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Менее 10% обращений граждан к сахалинским депутатам были решены положительно
Менее 10% обращений граждан к сахалинским депутатам были решены положительно
Чрезвычайное министерство по делам детства может появиться на Сахалине
Чрезвычайное министерство по делам детства может появиться на Сахалине