Серебряный волонтёр с Сахалина: "Жалко украинцев, когда я слышу, что говорит их президент"

Серебряный волонтёр с Сахалина: "Жалко украинцев, когда я слышу, что говорит их президент"

Она высказала совет людям, которые сейчас переполнены тревогой

Председатель сахалинских серебряных волонтёров по здравоохранению Наталья Суворова посочувствовала гражданам Украины, на которых обрушивается шквал искажённой информации.

"Мне жалко украинцев, когда я слышу, что говорит их президент. Какую "правду" он транслирует всему миру. Это удивительное искажение информации, - высказалась она. - Я считаю, что право за русскими и последнее слово за нами. Считаю, что мы, русские, не развязываем конфликты, мы их завершаем. Главное для нашей нации - не разобщаться внутри страны".

Опытный волонтёр обратилась и к тем людям, которые сейчас переполнены волнением и тревогой.

"Совершайте больше добрых дел вокруг себя. Это поможет справиться с подавленностью. У вас появится твёрдость духа и уверенность, которые свойственны русским. Это будет ваш маленький вклад в гармонию и баланс этого мира. Надо оставаться людьми, отзывчивыми и человечными", - добавила Наталья Суворова.

  • Правительство РФ запустило портал Объясняем.РФ. Здесь можно найти информацию по самым актуальным темам во всех сферах - от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений. Гражданам также доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы Объясняем.РФ в Telegram, "ВКонтакте", "Одноклассники" и Viber.
24 марта 2022, в 15:07 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2022, в 15:49
Ну да, наш-то всегда чистую правду говорит. Абсолютную. И все свои обещания выполняет. Мужик
+9
Написано 24 марта 2022, в 17:21
А если ещё и Кличко послушать, то слеза навернётся...
+2
Online
Написано 24 марта 2022, в 18:55
barmalei2010, Кличко это отдельная история. Приказ живым его не брать. Допросы ни к чему не приведут
+3
Написано 24 марта 2022, в 18:05
И что может знать о мировых событиях и в частности о том, что происходит на Украине кухарка, у которой мозги промыты кремлёвской пропагандой. Которая кроме первого канала ничего больше не смотрит...
+8
Написано 24 марта 2022, в 18:31 Отредактировано 24 марта 2022, в 18:32
01, сейчас кто не высказался - недружественен. А там и до иноагентов, врага, предателя или провокатора недалеко. Да и как не лизнуть руку дающую? А Зеленскому хуже не станет, на нем кто только уже не прыгал, каждый недоумок считает за правило, но для украинцев он - легитимный президент, избранный большинством, и они имеют право считать его кем угодно, в отличие от кухарки.
+5
Online
Написано 24 марта 2022, в 18:29
А мне жалко украинцев не поэтому, а по-другому. Потому что у них вон что, а у нас вон чего. И себя мне жалко, потому что не могу назвать чашку чашкой.
+9
Написано 24 марта 2022, в 18:52 Отредактировано 24 марта 2022, в 18:53
Мария Денисенко, Дай, я тебя обниму!!!
0
Online
Написано 24 марта 2022, в 18:56
А наш сказочник прям всегда чистую правду говорит? Только и слышно, что "я обещаю, что буду обещать"
+3
Написано 25 марта 2022, в 08:21
Пьяная белка, А еще я слышал, что у нас передовая экономика! И мы уже не зависим от нефти как "совок" , в котором галоши только выпускали..... Правильно сказала, только чистую правду вещает.....
0
Online
Написано 25 марта 2022, в 16:31
−1
Написано 25 марта 2022, в 07:47
Серебряный волонтёр.

Капец, словосочетание ржачное.
А Зеленский - бедный и несчастный, зависимый человек, которому необходима помощь.
Чем быстрее Россия задавит нацистов - тем быстрее эта помощь будет оказана.
У нас нет ненависти к братьям украинцам.
Отношение, скорее, как к спившемуся соседу, который уже гадит под себя и не ведает, что творит.
Спасаем соседа от зависимости.
Путин - красава.
−1
Написано 25 марта 2022, в 08:59
Себя пожалей
0