В Южно-Сахалинске серьезно выросли цены на дизельное топливо
Фото: Markus Spiske / Pexels.com

В Южно-Сахалинске серьезно выросли цены на дизельное топливо

Это может быть связано с переходом на его зимнюю разновидность

В Южно-Сахалинске за неделю сразу две АЗС подняли цены на топливо. Для баланса два других комплекса снизили цену на бензин. Еженедельный отчет опубликовал Telegram-канал "Стоит". 

Так, вторую неделю подряд выросли цены на сети АЗС "Роснефть". На 40 копеек подорожали АИ-92 и АИ-95.

При этом "Змачинский" снизил стоимость литра всех видов топлива, кроме керосина и АИ-98. На АЗС "АТТЕ" подешевели АИ-92 и АИ-95.

При этом сразу шесть АЗС подняли цену на дизельное топливо. Это может быть связано с переходом на его зимнюю разновидность, предположили авторы канала.

15 ноября 2021, в 20:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2021, в 20:09
Змачинсеий снизил
это звучит, как издевательство
+8
Online
Написано 15 ноября 2021, в 20:15
Ничего нового
+5
Написано 15 ноября 2021, в 20:35
Пока бараны будут покупать по завышенным ценам так и будут поднимать
−1
Написано 15 ноября 2021, в 21:07
HARON, будут покупать, куда деваться, тем более дт, вся техника в основном дизельная, от скорых до автобусов
+2
Написано 15 ноября 2021, в 20:47
Метан 19,80
0
Написано 15 ноября 2021, в 21:16
ФАС и Лимаренко спят по ходу ,или не в курсе ?
0
Написано 15 ноября 2021, в 22:05
BULLDOG, это им не по зубам, берите выше??
+1
Написано 15 ноября 2021, в 22:16
Anonim_09, 83000 это за тонну . А в тонне примерно 1200 литров . Цена за литр примерно как на запраке. А где дотации государства в цене ?
+1
Написано 15 ноября 2021, в 23:51
BULLDOG, дотации от государства это миф, а вот это - реальность. 69руб за литр, это голая себестоимость!
0
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2021, в 22:25
Зимнее ДТ подорожало из-за того что наступила зима. Летнее подорожает потому что наступит лето. И так каждый год
+5
Написано 16 ноября 2021, в 04:15
Всё для народа который "могёт" купить!!!
0