Александр Иванча: "Юрий Трутнев оказывает островам огромную поддержку"

Ветеран считает, что активная деятельность полпреда помогла "Единой России" одержать уверенную победу на выборах

- Люди шли голосовать осознанно, потому что видят, какая поддержка оказывается в последнее время Сахалинской области, - говорит председатель Сахалинской областной общественной организации пенсионеров (ветеранов) органов государственной безопасности Александр Иванча. - Сегодня многое сделано для обеспечения транспортной доступности на островах, ходят паромы, летают самолеты, не то, что раньше. И большая заслуга в этом, по моему мнению, полпреда президента Юрия Трунева. Он, как один из лидеров "Единой России", оказывает Дальнему Востоку существенную поддержку. Благодаря ему оперативнее решаются многие вопросы, взять тоже строительство или переселение из ветхого и аварийного жилья.

Хотелось бы еще сказать несколько слов об организации выборов. Все было на высоком уровне, я не помню такого еще 10-15 лет назад. Выдали ручки, одноразовые перчатки, отношение к голосующим - очень уважительное. Так и должно быть.

25 сентября 2021, в 08:36 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2021, в 09:34
Такое доброе, солнечное утро и через новость эта рожа...уже пора создавать для *опализов свой новостной ресурс...
+10
Написано 25 сентября 2021, в 09:42
_ekhidna_, как признался один из работников аств-они обязаны публиковать вот такие "позитивные"материалы. иначе-на вольные хлеба,или в сельское хозяйство.
+5
Написано 25 сентября 2021, в 11:56
вечерний м...звон, зависимый от властей информационный ресурс
+2
Написано 25 сентября 2021, в 12:24
_ekhidna_, читая такой подлиз, то сразу вспоминается поздний КПСС. Копия поздний КПСС.
+4
Написано 25 сентября 2021, в 10:45
зачем я это прочитал ?
+4
Написано 25 сентября 2021, в 11:57
Boris, Чтобы знать, как у нас все хорошо.
+4
Написано 25 сентября 2021, в 11:58
Определенным единицам на острове не удивлюсь, что помогает.
0
Написано 25 сентября 2021, в 12:47
Верни бабки островам, Юра! Это единственное, что от тебя нужно.
+1
Написано 25 сентября 2021, в 13:46 Отредактировано 25 сентября 2021, в 13:46
Те, кто обязывает такое публиковать, не жили в СССР или были малышами. Они не понимают, что чем больше такого открытого облизывания - тем негативнее это воспринимается. Ветерану органов гобезопасности самому не противно участвовать в общей вакханалии дифирамбов? Кстати, с Гошей понятно было, а Трутнева куда продвигают?
+5
Написано 25 сентября 2021, в 21:10
Нюра_просто_Анна, Трутнева продвигают? На мой взгляд, то здесь другая причина- пытаются людей убедить, что это авторитет Трутнева помог ЕР победить, что победа была честной. Я когда прочитала про то, что у нас Латвия оказывается внесла решающую лепту в победу ЕР, то сразу всплыло в памяти незабвенное от классиков « Заграница нам поможет! Запад с нами!». Потом вот ещё вспомнилось как в Молдавии выборы внутри страны показали победу Додону, а окончательный подсчёт показал, что заграничные избирательные участки отдали победу Санду. Прям все как у нас. Как были мы одной страной, так и остались. И третье- нынешнее поведение ЕР после выборов очень напоминает как вели себя демократы США после победы на выборах. Собственно и это сходство можно объяснить. Многие наши политики, политологи наперебой демократов сравнивают с политэлитой СССР перед развалом.
+1
Написано 25 сентября 2021, в 15:12
На фото такое лицо, как будто хочет сказать: "Ты кто вообще такой?"...
+1
Написано 25 сентября 2021, в 18:16
Похоже, только от таких вот, деградироваших, состарившихся беспринципных кгбешников и сможет режим получать хвалебные бессмысленные отзывы.
0
Написано 25 сентября 2021, в 18:53 Отредактировано 25 сентября 2021, в 18:53
Да уж.....за тот газ который уплыл с Сахалина за десятилетие и больше....можно было и не работать сахалинцам, а жить на пособие которое отчисляло бы им нормальное государство. Как это делается в других странах и Аляске. А где весь флот промысловый??? А где рыбка не та, за которую морду бьют друг другу как в Охе например, а та которая была при СССР? Сейчас чиновники и службисты разных рангов, чтобы не сосать (лапу), лижут (её).
+4