Доступная рыба в Южно-Сахалинске собрала огромную очередь
Фото: Huy Phan / Pexels.com

Доступная рыба в Южно-Сахалинске собрала огромную очередь

Товар обещали продавать до вечера, или пока не закончится

Новости о доступной рыбе, которую в воскресенье, 15 августа, продают в Южно-Сахалинске, спровоцировали очередь в месте торговли. Фотографии появились в аккаунте "ЧП-Сахалин" в Instagram. 

"На Янтаре очередь за горбушей", - подписали фото авторы поста. 

В комментариях подписчики высказались по этому поводу. Одни с грустью отметили возвращение очередей за продуктами, другие посоветовали ездить на рыбалку самим, чтобы получать горбушу "бесплатно". 

15 августа 2021, в 13:47 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2021, в 14:30
Доступная рыба превратилась в недоступную
+8
Написано 15 августа 2021, в 15:46
Была доступна
+6
Написано 15 августа 2021, в 16:15
Позорная власть смеётся над людьми местными.Всё только для галочки,а народ живущийна Сахалине ,и привыкший к рыбе, как хлебу,80процентов ещё и рыбы лососёвой не пробовал в этом году.Рыбодобытчики планы поперевыполнили,а речки пустые.Всё на запад уходит с острова,а местным когда продадут столько,скок им на зиму нужно?
+15
Написано 15 августа 2021, в 17:07
Если это доступная рыба то сделайте так что бы это ваша доступная рыба в любом магазине продавалась в любое время! а не на рынке по выходным с огромными очередями!
+9
Написано 15 августа 2021, в 18:32
Как да очередь, это уже недоступная рыба а дефицит, как старые времена за колбасой, мандаринами итд.
+6
Написано 15 августа 2021, в 21:03
Во времена, когда эта рыба была доступна, она была в каждом холодильнике, как и икра...??
То, что сейчас происходит - чистой воды унижение, и никак иначе.
+12
Написано 16 августа 2021, в 09:51
богатеют древляне , богатеют
+2
Написано 16 августа 2021, в 16:18 Отредактированно 16 августа 2021, в 16:20
Что вы хотите? Режим Лимаренко покрывает хапуг-"рыбопромышленников" и всячески им благоденствует. При этом этот преступный режим способствует уничтожению природных ресурсов Сахалина и Курил. А то немногое, что ещё осталось благополучно сплавляет на материковую Россию и за границу. Правда в материковой России нашу сахалинскую горбушу днём с огнём не найдёшь. Во всяком случае в Питере её нет. Вот и вопрос, а куда, вообще, уходит сахалинский лосось? В чьи закрома?
Ну а для масс и чтобы отчитаться перед всероссийским фюрером иногда едросня устраивает вот такие показательные продажи "доступной" рыбы. Выборы, ведь, скоро...
+2
Написано 16 августа 2021, в 18:11
Ну вот... Опять не слава богу. Вам с барского плеча рыбки подкинули, а вы не довольны. Скоро, вообще, горбушу будете вспоминать, как прекрасное прошлое в своей жизни и молча ностальгировать.
+3