Елена Касьянова вступила в должность мэра Охинского района
фото Instagram-аккаунта @vladimiriushchuk

Елена Касьянова вступила в должность мэра Охинского района

5 апреля состоялась инаугурация бывшего министра соцзащиты Сахалинской области

Елена Касьянова вступила в должность мэра Охинского района. В понедельник, 5 апреля, прошла инаугурация бывшего министра соцзащиты Сахалинской области. 

В своем Instagram-аккаунте зампред правительства Сахалинской области Владимир Ющук поздравил коллегу с назначением. 

"Дорогая Елена Николаевна! Оказанное высокое доверие со стороны депутатов районного собрания говорит о том, что именно в Вас видят лидера, человека, который с рассудительностью сильного руководителя и неравнодушием к проблемам окружающих людей, способен решить самые сложные задачи, направленные и на помощь населению, и на динамичное развитие района.

Правительство Сахалинской области и весь наш региональный социальный блок с искренними тёплыми чувствами и поддержкой всегда будут вместе с Вами!" - написал Ющук. 

5 апреля 2021, в 19:55 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2021, в 20:29
.... Боже, сохрани и помилуй... или спаси и сохрани, дай силы пережить это?
+6
Написано 5 апреля 2021, в 21:08
этого и стоило ожидать.Оха держись!
+6
Online
Написано 5 апреля 2021, в 21:13
"состоялась инаугурация бывшего министра соцзащиты"... Я так понимаю, бывшие министры идут на повышение и сразу в мэры
+5
Написано 5 апреля 2021, в 22:30
Шикарное фото. РПЦ назначило в Оху мЕра
+2
Написано 5 апреля 2021, в 22:33
Без представителя РПЦ, надо полагать, инаугурация могла быть признана не состоявшейся
+7
Написано 6 апреля 2021, в 01:42
Господи ты боже, а помпа-то, а пафос
+8
Написано 6 апреля 2021, в 08:51
Я не понял: это инаугурация мэра или сцена из "Вия": через секунду поп начнёт круг на полу чертить...
+4
Написано 6 апреля 2021, в 09:37
SerSin85, это просто шоу, напыщенность и самодовольство, или самолюбование!? Чтоб жители Охи прониклись, что им прислали по божьему велению!
0
Написано 6 апреля 2021, в 09:46
Tatiana15, Тогда нужно было мэру на голову терновый венец одеть, дать в руки крест или на худой конец грабли (скоро субботник) и отправить её пешком из Южно-Сахалинска в Оху...
+1
Написано 6 апреля 2021, в 10:48
SerSin85, Это проходило в Охе, во Дворце Культуры, вчера, 5 апреля
0
Еще 2 комментария
Online
forsen Online
Написано 6 апреля 2021, в 10:23
без попа никуда
+1
Написано 6 апреля 2021, в 11:09
А может на пенсию, с денежным довольствием в 17 000 пора старушке? А не песком город посыпать.
+4
Написано 6 апреля 2021, в 16:45
"Правительство Сахалинской области и весь наш региональный социальный блок с искренними тёплыми чувствами и поддержкой всегда будут вместе с Вами!" - написал Ющук." Прям растрогал до слез...как на похоронах
+1
Написано 6 апреля 2021, в 19:20
Это прикол такой, не подмажешь не назначат?
0