На несанкционированный митинг в Южно-Сахалинске пришел 1 человек
Видео и фото @crimesakh и очевидцев

На несанкционированный митинг в Южно-Сахалинске пришел 1 человек

Мужчина немного покричал и испортил постамент пушки на площади Победы

На несанкционированный митинг в Южно-Сахалинске 31 января пришел 1 человек. Об этом сообщает Telegram-канал @crimesakh.

"Один все же вышел, это, как ни странно, представитель братского народа, одной из республик Средней Азии. Покричав антиправительственные лозунги, мигрант испортил постамент пушки на площади Победы", - сообщает Telegram-канал.

По данным на 13:00, ни в полдень, ни ранее не наблюдалось протестующих ни на одной площадке, где обычно проходят митинги в областном центре. В районе Чехов-центра находились несколько человек, но они были без транспарантов. Дежурили полицейские.

 

31 января 2021, в 13:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2021, в 13:58
Слов нет
+9
Написано 31 января 2021, в 14:12
ElenaDO, вот видите кого надо было по музеям принудительно за деньги водить перед выдачей патента на работу, чтобы пушки уважали
+10
Online
Написано 31 января 2021, в 14:02 Отредактировано 31 января 2021, в 14:04
а пушка то тут причём? Видимо она во всём виноват?
Что на штраф налипнет или как?
+7
Online
Написано 31 января 2021, в 14:08
Пьяная белка, само собой штрафанут
+5
Online
Написано 31 января 2021, в 14:09
Пьяная белка, психанул....
+5
Online
Написано 31 января 2021, в 14:12
Delukina, ну и правильно. Ибо нефиг
+2
Написано 31 января 2021, в 14:08
Это он до дома захотел бесплатно добраться так?
+10
Online
angel333 Online
Написано 31 января 2021, в 14:16
Подставной.
+11
Online
Написано 31 января 2021, в 14:28 Отредактировано 31 января 2021, в 14:28
angel333, всё равно штрафануть как следует его
+3
Online
angel333 Online
Написано 31 января 2021, в 14:32 Отредактировано 31 января 2021, в 14:35
Пьяная белка, Вы не поняли. Он не имеет никакого отношения к сторонникам...
+4
Online
Написано 31 января 2021, в 14:37
angel333, штраф за пушку
+1
Написано 31 января 2021, в 14:37
Это лайфхак! нет денег уехать домой? идешь на митинг в России и все , тебя депортируют!
+12
Написано 31 января 2021, в 15:16
Пусть у себя на родине, митинг устраивает. А то понаехали, понимаешь. ????
+8
Написано 31 января 2021, в 15:43
qazi1975, депортируют домой за государственный счет. Продуманный парень.
+6
Написано 31 января 2021, в 15:53
Мигрант? Что за бред, он же себе не въездной выписал.
+4
Online
Написано 31 января 2021, в 15:55
Армушек, домой хочу наверное сильно
+1
Написано 31 января 2021, в 17:08
Армушек, думается мне, это подстава. Заплачено, безопасность обещана. Зато всем ясно, как жители Южного в едином порыве никуда не пошли.
+5
Написано 1 февраля 2021, в 09:51
Нюра_просто_Анна,
>>думается мне, это подстава
Ну конечно, разве может быть иначе.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 января 2021, в 16:41
Штирлиц среднеазиатский
+3
Написано 31 января 2021, в 17:35 Отредактировано 31 января 2021, в 17:35
Аств, как всегда, умалчивает о том, что люди собрались у Чехов-центра. Хотя все было мирно, немножко лозунгов, немножко стихов Есенина... Но полиции было столько, будто это они вышли за свои права
и автозаки демонстративные
+8
Написано 31 января 2021, в 17:51
Эка как раздули одиночный пикет в "несанкционированный митинг". Но на статью тянет, за вандализм над пушкой...
+2
Написано 31 января 2021, в 17:56
Танк-то при чём?
Конечно, по одному придурку нельзя судить обо всей нации, но с другой стороны у нас своих, доморощенных ушлёпков хватает, а к нам ещё из-за границы пускают.
Надеюсь, его задержали за порчу памятника? Административный и уголовный кодексы на этот счёт имеют конкретные статьи.
+5
Написано 31 января 2021, в 21:50
FireTruck, колбасу резать да ещё и таким тисаком
Да вы батенька - зажрались
+2
Написано 4 февраля 2021, в 19:18
alex8665, Просто водки нет, "Анисовой"
+1
Написано 4 февраля 2021, в 19:51
Александр, а что если такая есть???
+1
Написано 31 января 2021, в 20:10
Домой вывезите этого дэбила.
+2
Написано 31 января 2021, в 20:31
Если перефразировать известную поговорку, то жiгiт из аула уехать может, но аул из жiгiта ни когда...
+1
Написано 31 января 2021, в 22:16
Korennoy, Но по любому,
В попу раненный джигит
далеко не убежит...
+1
Написано 31 января 2021, в 23:17
Вот теперь пусть красит на исправительных работах, имбицил.
0
Написано 4 февраля 2021, в 22:00
Это что за клоун?!!!
0