Возможный визит Лукашенко на Сахалин обсуждают в Telegram-каналах
Кадр из видео

Возможный визит Лукашенко на Сахалин обсуждают в Telegram-каналах

По словам президента республики Беларусь, это предложение ему сделал Владимир Путин

О возможной поездке по регионам России в эфире телеканала "Беларусь 24" рассказал президент республики Александр Лукашенко. В качестве одного из пунктов он называл Сахалинскую область. Короткое видео об этом распространяется в Telegram-каналах.

В частности, фрагмент передачи белорусского канала выложил Telegram-канал "Пул N3" (56,7 тысячи подписчиков). В видео Александр Лукашенко, стоя под зонтом, отвечает на вопросы журналистов.

"Я часто со своим другом разговариваю, с Путиным. И он мне говорит: "Ты был на Байкале? - Нет! - А на Алтае? - Нет! - А на Камчатке, Сахалине? - Нет! - А чего ты сидишь в Минске? Давай, я организую". Это же кладезь природный!" - сказал президент республики.

"И чем же Лукашенко мог бы заняться у нас на островах? Кстати, совсем недавно на Сахалине работала белорусская делегация, неужто "готовили почву"?!" - спросили авторы канала @CassandRaSach.

Официальных данных о визите первого лица республики Беларусь на Сахалин нет. По данным РИА Новости, встреча президентов РФ Владимира Путина и Александра Лукашенко состоится в течение пары недель.

2 сентября 2020, в 12:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2020, в 13:11
Боже! Что совсем деть его некуда?
+7
Написано 2 сентября 2020, в 17:57
+3
Написано 2 сентября 2020, в 13:12
Ещё этого не хватала ?????+?. Наслышаны, что он вытворяет ?????+?
−3
Написано 2 сентября 2020, в 13:31
Alena...,
И что же?
+3
Написано 2 сентября 2020, в 14:36
Hadgard789, По сопатке врагам Родины даёт, ирод
+1
Написано 2 сентября 2020, в 15:47
Triton,
Все правильно делает.
0
Еще 8 комментариев
Написано 2 сентября 2020, в 13:38
А что, пусть к нам губером едет
+2
Написано 2 сентября 2020, в 14:42
Child_of_Sun, Тогда не видать нам пакистанской картохи за 150р - будет своя за 25, будут заново распаханы и засеяны заросшие долины, будут в приоритете местные работники а не братья из СНГ. Но - сожрут Батьку наши барыги - это ему не западная интеллигенция
+6
Написано 2 сентября 2020, в 15:26
Child_of_Sun, губером ? а занете , был бы жив чикотило , можно было его к нам в губеры , да ? а чО, он детей любил , даже сильнее чем этот усатый ублюдок
+2
Написано 2 сентября 2020, в 15:27 Отредактировано 2 сентября 2020, в 15:28
Triton, то есть в том, что нераспаханые поля виноваты барыги ? а барыги , простите это кто ?
можно уточнить , чтобы понимать о чем Вы
+1
Еще 37 комментариев
Написано 2 сентября 2020, в 16:38
Ему сейчас явно не до турне по России
+2
Написано 2 сентября 2020, в 16:55
Меня вот какая фраза насторожила:-« Это же кладезь природный!» Опять грабить будут?
+4
Написано 2 сентября 2020, в 17:23
А что, его больше некуда было запихать?
+1
Написано 2 сентября 2020, в 19:28
Отлично. Посидим, выпьем.
+1
Написано 2 сентября 2020, в 21:14
Ему в Минске мало митингов? На Сахалине хочет посмотреть
+2
Написано 3 сентября 2020, в 16:53
Avarkom, в Хабаровск его
+3
Написано 2 сентября 2020, в 22:21
Батько Молодец.Последний из Советских могикан не лёгший ни под кого.Нам бы такого!!!А Путину поучиться руководить нужно у него.
−1
Написано 2 сентября 2020, в 23:41
Встречайте новый губернатор Сахалинской области
, вот он точно порядок наведет, всех надсадиных и пузатых дормоедов на поля отправит!
0
Написано 2 сентября 2020, в 23:42
На кой ты нам сдался, у нас свой автократор в бункере есть
+2
Написано 3 сентября 2020, в 00:21
Весело, у себя черт знает что в стране творится, а ему турне организуют... Вот он пофигизм нынешней власти, как оказалось не только нашей. Как мыши от проблем по норам.
+1