Бывший мэр Корсакова осваивается в Находке
фото пресс-службы администрации Находкинского ГО

Бывший мэр Корсакова осваивается в Находке

Тимур Магинский будет заниматься работой управляющих компаний, ремонтом дорог и благоустройством города

Должность первого вице-мэра в Находкинском городском округе занял Тимур Магинский. Олег Кожемяко представил его команде главы муниципалитета Бориса Гладких сразу после утреннего совещания, посвященного борьбе с коронавирусом, которое прошло в Находке сегодня, 12 мая.

Олег Кожемяко подчеркнул, что уже имеет опыт работы с Тимуром Магинским.

«В свое время я привлек его на Сахалин с Камчатки. Он сейчас будет работать в должности первого заместителя главы администрации. Вводите его в курс дела, он человек опытный, молодой и энергичный», – заявил Олег Кожемяко. 

Как сообщает пресс-служба правительства Приморского края, основные направления, которыми новый вице-мэр займется в первую очередь, – работа управляющих компаний, ремонт дорожной сети и благоустройство города.

Глава Находки Борис Гладких заявил, что понадобится время, чтобы ввести в курс дел нового заместителя, однако уже после первой встречи видно, что Тимур Магинский прекрасно понимает предмет – опыт работы в городском хозяйстве есть.

Напомним, кадровые изменения в управленческом аппарате Находкинского городского округа начались в марте. После рабочей поездки Олега Кожемяко в город и встречи с местными жителями сразу три заместителя главы Находки написали заявления об увольнении. Олег Кожемяко тогда оценил работу городских чиновников, как неудовлетворительную и заявил о необходимости усилить администрацию муниципалитета компетентными сотрудниками.

Справочно. Тимур Владимирович Магинский родился на 1978 году на Камчатке. Занимал посты заместителя министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края. Был советником губернатора Сахалинской области и вице-мэром Корсакова по городскому хозяйству. С сентября 2017 года исполнял обязанности мэра Корсакова. 

12 мая 2020, в 18:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2020, в 20:30
Перед освоением он две недели должен сидеть на жопе ровно, а потом приступать к чему то там...
+2
Написано 12 мая 2020, в 20:48
AndrewYa, чего это сидеть,пусть работает,протеже на него надежды большие небось возложил,Находка это не Корсаков,пусть оправдывает своё назначение может работать научится,хотя с трудом верится,они стаж там зарабатывают госслужбы,и плюшки связанные нахождением у власти получить,ну и покровителю благодарностей принести
+4
Написано 13 мая 2020, в 04:17
Vashazalivnayariba77, протеже - это он сам, а КОН - протектор
+6
Написано 12 мая 2020, в 21:24
В Корсакове поэксперементировал с ремонтом дорог и благоустройством,руку набил,как говорится и улетучился....в Находку,по английски,не прощаясь.Лично видела его только по праздникам,на сцене у мэрии,с поздравлениями и поощрениями отраслевых работников.У нас тут,как школа для мэров-первопроходцев.Хотелось бы настоящего хозяина города и района видеть на этом посту!
+7
Написано 13 мая 2020, в 07:03
bogasozdanie, Сахалинская область тренажёрный комплекс и возможность отмывания бабосиков.. Никто не хочет работать честно. Используют, высасывают отсюда все что можно.
+2
Написано 12 мая 2020, в 22:41
Да и молодец. Яб так же, тем более как безработный Сахалинский бомж, да и потом с Находки, свалил поближе к Кремлю
+2
Написано 13 мая 2020, в 04:18
"работа управляющих компаний, ремонт дорожной сети и благоустройство города"... Эх, какое поле благодатное!
+6
Написано 13 мая 2020, в 06:57
Одни временщики. Задолбали уже.
+4
Написано 13 мая 2020, в 07:13
Хронос, Дык люди молодые, опытные - вся надёжа на них
+2
Написано 13 мая 2020, в 09:11
Сапрыкин с ним же переметнулся?
0
Написано 13 мая 2020, в 10:03
На кого ж вы нас покинули? И город благоустроили...не город остался - цветущий сад...и дорожная сеть отремонтирована...не дороги - зеркало...рыдаю, рыдаю от зависти к жителям Находки
+3
Написано 13 мая 2020, в 10:08
Ушел и ушел... Смысл уже писать о его достижениях где-то там!
+1
Написано 13 мая 2020, в 11:35
Тимур Владимирович, не обращайте внимание на тролей. Спасибо за работу в нашем Корсакове! Жаль, что не всё конечно удалось завершить, но результаты видны, фундамент заложен. И спасибо, что всегда были открыты для общения. Удачи Вам на новом месте.
−2