Лена и Карен стали главными героями прямого эфира сахалинского губернатора

Индивидуальные предприниматели задали свои вопросы Валерию Лимаренко

Сахалинские предприниматели стали гостями прямого эфира губернатора области Валерия Лимаренко. Одними из самых ярких представителей сахалинского бизнеса стали Лена и Карен.
 
При этом у Елены нет особых проблем с бизнесом, у нее есть два кафе, одно из которых доставляет продукцию клиентам. Лена просила поддержать ее с зарплатами сотрудникам закрытой точки.
 
Карен, который занимается продажей кожаных аксессуаров, тоже был обеспокоен сложившейся ситуацией. Но он переживал не о зарплатах, а о платежах по кредитам: "Аксессуарам сложно, все хотят еду".
 
Обоих предпринимателей губернатор свёл с представителями кредитных организаций. Елене пообещали 0% на кредит на зарплаты, с Кареном ВТБ будет работать отдельно. 
7 апреля 2020, в 18:41 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2020, в 19:15
мне вот интересно , для каких дебилов этот спектакль ?
на какого зрителя он рассчитан ?
+7
Написано 7 апреля 2020, в 20:22 Отредактировано 7 апреля 2020, в 20:23
Boris, наверное, на такого:
https://astv.ru/news/society/2020-04-03-deneg-v-do..
+1
Написано 7 апреля 2020, в 20:41
Veronika1211, гы гы
похоже на то ))
+4
Написано 7 апреля 2020, в 19:25 Отредактировано 7 апреля 2020, в 19:25
...зэ шоу маст гоу он, кто же остановит?
+5
Online
Написано 7 апреля 2020, в 20:15
Как всегда Шоу для отдельных предпринимателей которые ровнее всех прочих равных! Для реального сектора бизнеса помощь не доберётся!
+3
Написано 8 апреля 2020, в 13:06
evgenytolich, так и Лене с Кареном обломилось. Карену еще в ВТБ отдельно наваляют, чтобы дураком таким не был.
0
Написано 7 апреля 2020, в 22:29
"Елене пообещали 0% на кредит на зарплаты, с Кареном ВТБ будет работать отдельно" - это для всех такой аттракцион невиданной щедрости или для отдельных лиц? Видимо, для отдельных, раз ВТБ работать отдельно будет.
+5
Написано 7 апреля 2020, в 23:19 Отредактировано 7 апреля 2020, в 23:20
Нюра_просто_Анна, ...принуждение людей к кредитам, возврат которых не обеспечен активностью бизнеса и оборотами, восстановление которых вообще под сомнением, что будет через три месяца самоизоляции, после вытеснения мелких бизнесов в интернет доставке монополиями, поддержанные бюджетом, а через полгода, чем ИП будет погашать кредиты, кроме своей собственности? Если у Леночки с Каренчиком трудности с пониманием перспектив, то это их личные эротические удовольствия
+3