Сахалинский министр финансов ушла в отставку

Сахалинский министр финансов ушла в отставку

Анна Харченко будет возглавлять аналогичное министерство в Приморском крае

Исполняющей обязанности министра финансов региона назначена Ольга Лопатина, ранее занимавшая должность заместителя министра. Прежний руководитель ведомства – Анна Харченко переходит на работу в правительство Приморского края. Об этом сообщают в правительстве островного региона.

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко принял отставку министра финансов и поблагодарил ее за сотрудничество. Она возглавляла региональное министерство с 2016 года. Под руководством Анны Харченко был сформирован бюджет островного региона на 2020-2022 годы, определены основные направления и приоритеты бюджетной политики на трехлетний период.

– Я благодарна губернатору области за совместную эффективную работу. За последний год мы успели сделать многое: бюджет Сахалинской области отличается выраженной социальной направленностью, значительные средства идут на развитие здравоохранения, строительство новых школ, социальных объектов, в области беспрецедентное количество мер социальной поддержки. Уверена, что команда Валерия Игоревича продолжит успешное движение вперед, на которое будут равняться другие регионы, – отметила Анна Харченко.

Исполнять обязанности министра финансов будет Ольга Лопатина, сахалинка, проработавшая в ведомстве около 20 лет. Сейчас она занимает должность заместителя министра финансов. Коллеги отзываются о ней, как о грамотном специалисте и о профессионале своего дела.

16 января 2020, в 10:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2020, в 10:45
Земля прощай!
+2
Написано 16 января 2020, в 10:51
Hadgard33, В добрый путь!
+2
Написано 16 января 2020, в 11:07
Рокировка, рокировочка...после центральной, в правительстве, началась и в регионах...толку-то...

"Новый состав правительства
- Но фамилии те же самые!
- Побойтесь бога - это их дети!"
+8
Написано 16 января 2020, в 14:24
Нюра_просто_Анна, "Слуги народа"
+1
Написано 16 января 2020, в 11:47
симпотишная дама.
0
Написано 16 января 2020, в 12:02
Владимир., в каком месте она симпатичная??????Страх страхом!!! Хотя на вкус и цвет видать.........
+3
Написано 16 января 2020, в 12:23
alexs1985, согласна на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то главред соседнего ресурса как эталон красоты. Кому-то по фоткам многолетней давности (такой же давности, а то и болше, как персона в статье) такие дамы преклонного возраста как, например мать директора ЦТВС, в молодости были красавицами. Кому-то экс-министр при Хо Котова, которая была осуждена потом, тоже красавица. Кстати, касательно Котовой на самом деле на форумах было масса отзывов, что она привлекательна. Павлюк с мэрии тоже как пример. Ко всему прочему Павлюк и Котова в одном похожи-у обоих траблы с уголовкой. Однако же как красавицами их считали некоторые мужчины, так уголовка мнение не изменила. Примеров много можно привести. Повторюсь- Согласна на вкус и цвет товарищей нет.
+1
Написано 16 января 2020, в 13:43
alexs1985, по крайней мере на этом фото.в жизни а также другие фото не видел.
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 января 2020, в 13:37 Отредактировано 20 января 2020, в 13:38
Кожемяке нужен свой бухгалтер
, туда Медведев за пару часов перед уходом с поста около 150 миллиардов перечислил для нового мегаледокола)))
+1